• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Куда и как нужно сообщать о мошенниках?

Добрый день, столкнулась с некоей ситуацией, мафиози попавший с нами в игре, попросил не убивать другого игрока (мирного), якобы помогающего мафии. Затем, с помощью этого игрока слил всех мафов, голосуя против них в конце. Скрин у меня сделан, куда следует обратится по поводу данного инцидента? Я так понимаю мульта качает человек, нечестным способом
 
Здравствуйте.

Администрация не вмешивается в игровой процесс, однако вы самостоятельно можете повлиять на тех, кто портит игру, на ваш взгляд. Для этого воспользуйтесь возможностями системы "Репутация". Подробнее о ней можно почитать тут.
 
Только по средствам репутации?? а если игрок других игроков на деньги "разводит", нет ли способа забанить его в игре единоразово? иначе выходит ему нужно минимум 40 человек обмануть..
 
По поводу обмана - мы уже не раз писали и предупреждали игроков - впрочем, если у вас есть доказательства, скриншоты и ссылка на мошенника - пишите в ЛС.
 
По поводу обмана - мы уже не раз писали и предупреждали игроков - впрочем, если у вас есть доказательства, скриншоты и ссылка на мошенника - пишите в ЛС.

ну если будет у меня скрин и лс,что будет мошеннику? т.к. в оффке куча скринов
 
Что за фигня? Почему каждые раз когда я захожу в игру 1/3 людей имеют по 10000 понтов? Быстро убивают всех мафов и игра заканчивается. А еще неделю назад все было нормально... У меня самого всего 170 понтов, и я уже понимаю с самого начала игры если стаю мафом, то уже нет шансов выиграть.
 
Что за фигня? Почему каждые раз когда я захожу в игру 1/3 людей имеют по 10000 понтов? Быстро убивают всех мафов и игра заканчивается. А еще неделю назад все было нормально... У меня самого всего 170 понтов, и я уже понимаю с самого начала игры если стаю мафом, то уже нет шансов выиграть.
смирись, так будет всегда
 
Назад
Сверху