• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Перенос аккаунта из других соц. сетей на сайт МК - будет ли это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, вы не просто лайкайте ) вы пишите комменты о переносе. За "вы" или "против" и желательно - почему. Вот что интересно :)
 
Ребят, вы не просто лайкайте ) вы пишите комменты о переносе. За "вы" или "против" и желательно - почему. Вот что интересно :)

Если переносить, то все соц.сети, и полностью. При этом КО должны возможно остаться, ибо будет несправедливо потерять такой ранг.
 
Определенно это было бы очень удобно. Ведь у многих на странице в соц сети ранг выше чем на сайте, а так же есть достижения и памятные подарки с которыми не хотелось бы расставаться :)
 
Система безопасности аккаунта в соц.сетях выше, чем на сайте. Поэтому, если делать перенос, то администрации нужно будет заморочиться по этому по воду (возможно, сделать привязку профиля к телефону).
Ну и соглашусь с Олей:
как по мне минус в том, что пока система общения здесь не доработана. в том же вк лс гораздо проще просматривать во время партии, здесь нужно лезть в свой профиль.. ну либо просто по началу не привычно.
А в целом, поддерживаю идею с переносом.
 
У переноса есть свои плюсы и минусы... играть мне нравится на этом сайтее больше чем в соц. Сетях. Монеты поступают сразу, а в вк бывают задержки, можно играть с планшета ( еще один большой плюс ). Не хватает личных сообщений и друзей. Дизайн отличный. Так что я ЗА перенос.
 
перенос с уменьшением понтов и остающимися достигами.Так нормально,а если перенос и с понтами то проще купить ак под 30-40 к перенес и ты КО а те кто тут понты набивали на фиг знает каком месте будут
 
перенос с уменьшением понтов и остающимися достигами.Так нормально,а если перенос и с понтами то проще купить ак под 30-40 к перенес и ты КО а те кто тут понты набивали на фиг знает каком месте будут
это будет являться большим минусом
 
зря мы тут набивали эти понты,когда щас любой с 10к перенесет сюда акк и будет в топе,никого интереса нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху