• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

У меня сменилась эл.почта, а аккаунт привязан к ней. Что мне делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я создавал этот аккаунт, то привязал его с эл.почте, но так получилось, что эта почта больше мне не принадлежит. Я не имею никакого понятий, приходят ли какие-нибудь туда оповещения от приложения и т.д. А ещё я волнуюсь за безопастность аккаунта. Подскажите, возможна ли перевязка эл.почты, к которой привязан мой аккаунт?
 
Когда я создавал этот аккаунт, то привязал его с эл.почте, но так получилось, что эта почта больше мне не принадлежит. Я не имею никакого понятий, приходят ли какие-нибудь туда оповещения от приложения и т.д. А ещё я волнуюсь за безопастность аккаунта. Подскажите, возможна ли перевязка эл.почты, к которой привязан мой аккаунт?
Перепривязать на данный момент невозможно. Вы же понимаете, что подобные заявления могут быть и у злоумышленников. Захотел завладеть аккаунтом - пишешь, что почта тебе не принадлежит, и просишь чтобы перенесли. А доказательства?? Поэтому мы говорим (это прописано и в Пользовательском соглашении!) о том, чтобы вы указывали настоящие имя и фамилию, чтобы была возможность подтвердить принадлежность аккаунта - раз, и второе - ЗАВОДИТЕ АККАУНТ НА СВОИ ЗАЩИЩЕННЫЕ ЯЩИКИ.
Система безопасности на самом деле ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ, и ни в чьих больше. Почитайте вот здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху