• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Игра "Мафия-убийца" на Windows Phone

Хотели ли бы вы

  • Да, конечно, хорошая идея!

    Голосов: 17 68.0%
  • У меня не WP

    Голосов: 8 32.0%

  • Всего проголосовало
    25
Здравствуйте, уважаемые создатели игры "Мафия-убийца", не хотели бы вы создать игру для телефонов на платформе Windows Phone 7.8 и выше? Я думаю много бы народу потянулось к этой игре, т.к. обладателей WP очень много, а игр там такого рода нет:)
Мой ид: 15439200.
 
Здравствуйте, уважаемые создатели игры "Мафия-убийца", не хотели бы вы создать игру для телефонов на платформе Windows Phone 7.8 и выше? Я думаю много бы народу потянулось к этой игре, т.к. обладателей WP очень много, а игр там такого рода нет:)
Мой ид: 15439200.

На данный момент мы не заинтересованы в портировании игры для windows phone, потому что лидером на рынке являются android устройства. Несмотря на наличии версии игры под android, людей играет с планшетов очень мало - приблизительно 3000-4000. Значит на остальных устройствах будет человек 50-100. Смысла нет.
 
На данный момент мы не заинтересованы в портировании игры для windows phone, потому что лидером на рынке являются android устройства. Несмотря на наличии версии игры под android, людей играет с планшетов очень мало - приблизительно 3000-4000. Значит на остальных устройствах будет человек 50-100. Смысла нет.

На iOS когда уже? :( И будет ли верcия для iPhone или айпэд только?
 
На данный момент мы не заинтересованы в портировании игры для windows phone, потому что лидером на рынке являются android устройства. Несмотря на наличии версии игры под android, людей играет с планшетов очень мало - приблизительно 3000-4000. Значит на остальных устройствах будет человек 50-100. Смысла нет.


Я думаю, вы не правы. Около 2000-3000 игроков точно будет.
 
ОС развивающаяся смотря на мой взгляд, не смотря на то что андроид и ios сейчас явно известнее, если популярной станет то и под нее сделают ;)
 
Я думаю у тех у кого такой телефон, проще взять планшет. Да и андройд сам по себе не плох. + а что вам мешает зайти в контакт и от туда не играть? Разве не позволяет? Тогда плохая система ваша, ведь даже планшет на андройде позволяет играть с контакта. Могу скинуть фото!
 
На данный момент мы не заинтересованы в портировании игры для windows phone, потому что лидером на рынке являются android устройства. Несмотря на наличии версии игры под android, людей играет с планшетов очень мало - приблизительно 3000-4000. Значит на остальных устройствах будет человек 50-100. Смысла нет.

А можно ли узнать реальные причины почему вы не хотите портировать игру на другие os? Ведь вам от этого не будет убытка, а только прибавит популярности?
 
Вам ответили на вопрос. А юлить тут и придумывать отговорки у Администрации нет никакой причины.
 
Назад
Сверху