• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Игра с нескольких аккаунтов

Куда жаловаться на игроков, которые играют с нескольких аккаунтов в одной игре, например, на mail.ru и vk.com? Это вроде как запрещено правилами. Встречал таких уже несколько раз. Написал письмо в поддержку, но мне ничего не ответили.
 
Куда жаловаться на игроков, которые играют с нескольких аккаунтов в одной игре, например, на mail.ru и vk.com? Это вроде как запрещено правилами. Встречал таких уже несколько раз. Написал письмо в поддержку, но мне ничего не ответили.

Увы но это лишь снизить репутацию и больше не чего сделать не возможно
 
Хоть тебя оскорбляют и унижают, нечестно играют. Всё равно никому ничего не будет, а репутацию на колесе удачи вернуть одним кликом можно. Как-то глупо создать игру, в которой администрация полный ноль по "Чистоте! Порядоку, который превыше всего!;)"
 
Хоть тебя оскорбляют и унижают, нечестно играют. Всё равно никому ничего не будет, а репутацию на колесе удачи вернуть одним кликом можно. Как-то глупо создать игру, в которой администрация полный ноль по "Чистоте! Порядоку, который превыше всего!;)"

У наc Демократия, влаcть игроков, cоберитеcь компанией и дружно минуcуйте. :)
 
заняться вам больше нечем? добрая половина мафии играет с нескольких аккаунтов, на сколько мне известно. и даже такие добродетели и честные люди, как создатель данной темы, со временем также начинают играть с нескольких акков. так что возмущаться по поводу того, что администрация за этим не следит - глупо как минимум. если забанить всех подобных нарушителей - мафия опустеет, имхо.
 
Назад
Сверху