• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Оповещение в игре

Когда в чате к вам кто-то обращается, например [№2 Mett](текст), то пусть это сопровождается каким-нибудь звуком. Мне кажется, так удобнее было бы, чтобы не упускать никаких деталей во время игры. :)
 
Наверное, c техничеcкой cтороны это будет cделать cложно.
Ведь "[№2 Mett]" - это часть текста, а не часть игры в целом.
 
Наверное, c техничеcкой cтороны это будет cделать cложно.
Ведь "[№2 Mett]" - это часть текста, а не часть игры в целом.

знаешь, в игру играла какую-то и там все было именно так. чат с оповещением. ) если они смогли, то и в мафии это сделать труда не составит, если моей идеей заинтересутся .
 
знаешь, в игру играла какую-то и там все было именно так. чат с оповещением. ) если они смогли, то и в мафии это сделать труда не составит, если моей идеей заинтересутся .

Это вы так думаете для вас все очень легко так как не вы это делаете, а другие. Всегда все просто кажется
 
хм... давайте на время забудем о сложности это сделать.

например, игроку №1 кажется, что игрок №2 мафия. он пишет это в чат. ему верит игрок №3 и они вместе начинают писать как можно больше сообщений с текстом "№2 мафия". а в этот момент игрок №5 обращается к игроку №2, а у игрока №2 все время играет сигнал оповещения (ведь №1 и №3 постоянно пишут про игрока №2 в чате), т.е. игрок №2 может не заметить обращения к нему, даже несмотря на звуковое оповещение.
это просто будет неудобно. да и нет смысла в этом.
+ это может отвлекать от игры
 
хм... давайте на время забудем о сложности это сделать.

например, игроку №1 кажется, что игрок №2 мафия. он пишет это в чат. ему верит игрок №3 и они вместе начинают писать как можно больше сообщений с текстом "№2 мафия". а в этот момент игрок №5 обращается к игроку №2, а у игрока №2 все время играет сигнал оповещения (ведь №1 и №3 постоянно пишут про игрока №2 в чате), т.е. игрок №2 может не заметить обращения к нему, даже несмотря на звуковое оповещение.
это просто будет неудобно. да и нет смысла в этом.
+ это может отвлекать от игры
Согласен
 
Назад
Сверху