• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Повышение порога для четырехдневок.

Тогда уж лучше 3 дня вместо 4-х. Быстро набивать понты как 2-х дневкам не получится а вот в общаке пригодится, а то приходится ради 4-х дней специально игроков своей роли убивать)
..кстати,обычно не трех днях и срывают, было бы неплохо. Хорошая идея
 

а что? почему бы и нет? многие дроты 4-х дневки по 100-200 в день набивают, а так темп будет медленнее и не нужно будет повышать порог)
Ну или сделать например с 6к - 4 дня, с 20к - 6 дней. Почему бы и нет? было бы веселее))
 
а что? почему бы и нет? многие дроты 4-х дневки по 100-200 в день набивают, а так темп будет медленнее и не нужно будет повышать порог)
Ну или сделать например с 6к - 4 дня, с 20к - 6 дней. Почему бы и нет? было бы веселее))

только вытянуть 6 дней в комнате на 8 например, принципе не возможно
 
а что? почему бы и нет? многие дроты 4-х дневки по 100-200 в день набивают, а так темп будет медленнее и не нужно будет повышать порог)
Ну или сделать например с 6к - 4 дня, с 20к - 6 дней. Почему бы и нет? было бы веселее))

у каждого свое веселье) а лучше свои безумные идеи держать при себе ;D
 
Не в каждой соц.сети у КО так много понтов, даже у МК, при повышении порога догнать будет куда легче, чем сейчаc.
Играйте как играете сейчаc, для некоторых и 6 тыcяч понтов непостижимо большая цифра.
 
Думаю удобно было бы сделать 3х дневку. 6к Далее 12к 4х дневка. А далее 25к 5 дней и + 1 к репутации - (понт только от карт можно сделать). Думаю такая тема точно понравится. Ну я по себе сужу...
 
Назад
Сверху