• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Правила конкурса (обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Администратор

Администратор форума mafia.club
Команда форума
Администрация Приложения объявляет конкурс рисунков «Портреты персонажа приложения Мафия-Убийца» с 19 ноября по 28 декабря!

О чём конкурс?

Создайте Ваш собственный или просто портрет в роли персонажа приложения «Мафия-убийца».

Требования, обязателеные для соблюдения:

  • Персонаж должен быть ТОЛЬКО ИЗ приложения «Мафия-Убийца». Никакие персонажи из других разновидностей «Мафии» не принимаются.
  • В портрете должны «читаться» особенности изображенного персонажа.
  • Портрет должен быть художественной работой, выполненной художественными средствами (бумага, карандаш, цветные карандаши, краски, компьютерная графика с применением планшета). Фото и коллажи на конкурс не допускаются.

Количество работ на конкурс от одного участника не ограничено.

Кто участвует в конкурсе?

К конкурсу допускаются все участники официальных сообществ MAFIA CLUB № 1 в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир», а также зарегистрированные игроки на официальном сайте Приложения mafiakiller.ru.

Три призовых места будут определены в каждой из вышеуказанных социальных сетей.

Приз за 1 место – 10 000 монет!
Приз за 2 место – 5 000 монет!
Приз за 3 место – 2 500 монет!


Специальный приз Администрации – 5 000 монет!


Как будет выбран победитель?

Конкурс проходит в два этапа:

с 19 ноября по 20 декабря включительно - ПЕРВЫЙ ЭТАП.
с 20 декабря по 28 декабря включительно - ВТОРОЙ ЭТАП.


1 этап. В каждом сообществе создаётся специальная тема, куда участник конкурса загружает свою работу. Тема будет открыта для пополнения до 20 декабря.

2 этап. Администрация выберет несколько работ в каждой социальной сети и выставит рисунки кандидатов на голосование. На выбор Администрации повлияют в первую очередь художественная сторона портрета.

ВАЖНО! На второй этап будут отобраны только самые лучшие рисунки. Предпочтение будет отдаваться разным персонажам. Например, если будут представлены пять хороших рисунков горожанина, то выбраны для голосования будут только один или два рисунка с этим персонажем. Иными словами, рисуйте РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ – и у вас будет больше шансов попасть во второй тур!!!

После того, как будут определены кандидаты на победу, откроется публичное голосование, в котором сможет принять участие любой желающий. Голосование продлится до 28 декабря. Победителями будут объявлены первые три кандидата, получившие наибольшее число голосов.
 
А можно уточнить, нужно просто выбрать любого персонажа из игры и нарисовать его, как я вижу? Или нужно именно как в игре, т.е. очертания лица, костюм? И нужно рисовать в полный рост, или как в игре по плечи?
 
А можно уточнить, нужно просто выбрать любого персонажа из игры и нарисовать его, как я вижу? Или нужно именно как в игре, т.е. очертания лица, костюм? И нужно рисовать в полный рост, или как в игре по плечи?

1. Прочитайте, что означает "портрет персонажа" тут.
2. Глядя на рисунок, должно быть понятно, что это персонаж из игры, а не просто какой-то парень или девушка. Перечитайте, пожалуйста, правила конкурса.
 
у меня не получилось узнать url картинки,и я отправил я в таком виде ( в теме написано). если перейти по ссылке,то там будет моя работа
 
Уважаемые игроки! Напоминаем, что сегодня последний день приёма работ на конкурс рисунков в Мафии! В 23 00 по Москве приём работ будет закрыт.

Приз за 1 место – 10 000 монет!
Приз за 2 место – 5 000 монет!
Приз за 3 место – 2 500 монет!
Специальный приз Администрации – 5 000 монет!
 
Поздравляем победителей конкурса!

1 место) Hs Int 12016

2 место) Ася I

3 место) Кирилл Ангелов

Специальный приз от Администрации получает Джейсон Вурхиз.

Призовые монеты начислены победителям. Пожалуйста, обновитесь через кнопку "начать игру".

Спасибо всем за участие и до встречи на новых конкурсах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху