• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Предложение по поводу достижения "Куриный Бог"

People Shit

Нуб
Доброй ночи, уважаемая администрация :)
В свете последних событий, а в частности ввода ряда новых достижений, хотелось бы предложить следующее;
Прошу не кидаться тяжелыми предметами, но всем давно известно, что цели всех достижений люди, как только их получают, "сливают", публикуют, и "достигать" их не интересно. Хотелось бы немного прояснить ситуацию с достижением "Куриный Бог"
Опять же попрошу не кидаться тяжелыми предметами за слив "100500-секретной" информации, но для того что бы его получить нужно открыть 40-50 подарков "Курица"
Сделал его, насколько я знаю, только мой друг Алексей Туманов. Так вот, перейду к сути.
Хотелось бы попросить ввести подарок "Курица" в открытое дарение, в связи с тем что на аукционе этот подарок бывает не часто, да и покупают его обычно, по 1-2 тысячи.
[Тут вырезка о том, что аукцион сейчас служит средством "Обновы", нежели способом выгодно купить какие-либо подарки, тем более те, которые недоступны в открытом дарении, за которую я получил бан в оффициальной группе приложения ВКонтакте]
40-50 куриц. Допустим будет 45. 45 куриц х 2.000 монет, это будет 90.000 монет
Довольно-таки не маленькая сумма, достижение "Дъявол" обходится игрокам дешевле. Я конечно понимаю, что выгодно делать на этом деньги, да, и я, разумеется, не осуждаю администрацию :D
И тем не менее 90.000 монет, это 4.700 рублей, если переводить в валюту оффициального сайта. В связи с чем, надеюсь на рассмотрение моего предложения :)
Извиняюсь за "многабукаф", но я думаю разработчикам подобных приложений привычно много читать :p
Искренне ваш, среднестатистический игрок приложения "Мафия-Убийца" :3
 
Всем доброго времени суток!
Полностью согласен и поддерживаю предыдущего оратора!
Несправедливо получается: достижение "Змий" ввели - ввели и подарок "Змея", так чем же "Куриный бог" - не повод ввести подарок "Курица" в открытое дарение!? Мне бы, например, не хотелось тратить кучу денег, ибо на аукционе дешевле 1000 монет Курицу не купить (в свете нового достижения, естественно), да и ждать 1-го апреля следующего года тоже "не комильфо". Да, и не нужно повторять, что достижения - это сюрпризная часть игрового процесса. Все мы, и Вы, Уважаемая Администрация, прекрасно знаете, что будь это так, то Вы бы не заработали на этом столько денег. Прошу прощения, но такова реальность, и достижения "делают", они "не падают с неба".
Теперь ближе к делу: от лица многих игроков прошу ввести подарок "Курица" в свободное дарение. Срок - на усмотрение Администрации, но я бы предложил минимум одну неделю, т.к. часто бывает, что подарок неожиданно вводится, и средств на его покупку на данный момент может не оказаться.
На этом все, благодарю за внимание.
 
Всем доброго времени суток!
Полностью согласен и поддерживаю предыдущего оратора!
Несправедливо получается: достижение "Змий" ввели - ввели и подарок "Змея", так чем же "Куриный бог" - не повод ввести подарок "Курица" в открытое дарение!? Мне бы, например, не хотелось тратить кучу денег, ибо на аукционе дешевле 1000 монет Курицу не купить (в свете нового достижения, естественно), да и ждать 1-го апреля следующего года тоже "не комильфо". Да, и не нужно повторять, что достижения - это сюрпризная часть игрового процесса. Все мы, и Вы, Уважаемая Администрация, прекрасно знаете, что будь это так, то Вы бы не заработали на этом столько денег. Прошу прощения, но такова реальность, и достижения "делают", они "не падают с неба".
Теперь ближе к делу: от лица многих игроков прошу ввести подарок "Курица" в свободное дарение. Срок - на усмотрение Администрации, но я бы предложил минимум одну неделю, т.к. часто бывает, что подарок неожиданно вводится, и средств на его покупку на данный момент может не оказаться.
На этом все, благодарю за внимание.

Отвечаю сразу на вопрос по вводу курицы. Курица - это настолько уникальный подарок, что идея ввести его "по просьбам трудящихся фермеров" даже не возникала в головах администрации Приложения. Если вы помните, этот подарок вводится ТОЛЬКО на 1 апреля, и при этом убираются из оборота все остальные подарки.
Но... возможно администрации приложения понравится идея ввода постоянного летнего праздника, где будет появляться именно курица. "День фермера", например ;). Возможно, у вас появится другое название - напишите сюда. Если кому-то нравится моё - отмечайте "нравится".

Разработчики обязательно увидят это обсуждение! И, возможно, откликнутся на просьбу ввести постоянный летний праздник с участием курицы.
 
А теперь касательно достижения.
Опять же попрошу не кидаться тяжелыми предметами за слив "100500-секретной" информации, но для того что бы его получить нужно открыть 40-50 подарков "Курица"
Сделал его, насколько я знаю, только мой друг Алексей Туманов.

Хочу напомнить всем, что получение достижений НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ ИГРЫ!!!!
Зачем вы нагнетаете обстановку вокруг них?? Зачем вы ставите себе целью получение этих достижений. Да, согласны, это достижение очень редкое. И тем приятнее его бывает получить именно в праздник!

Совершенно не обязательно получать это достижение всем, как вы это здесь преподносите.
Напоминаем и настаиваем на том, чтобы вы НЕ ПРЕВРАЩАЛИ ИГРУ В ГОНКУ ЗА ДОСТИЖЕНИЯМИ!
 
А теперь касательно достижения.


Хочу напомнить всем, что получение достижений НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ ИГРЫ!!!!
Зачем вы нагнетаете обстановку вокруг них?? Зачем вы ставите себе целью получение этих достижений. Да, согласны, это достижение очень редкое. И тем приятнее его бывает получить именно в праздник!

Совершенно не обязательно получать это достижение всем, как вы это здесь преподносите.
Напоминаем и настаиваем на том, чтобы вы НЕ ПРЕВРАЩАЛИ ИГРУ В ГОНКУ ЗА ДОСТИЖЕНИЯМИ!
Это, видимо, дурное влияние людей с "фиолетовыми щитками" :)
Всем хочется такой же, ибо если не понтами (которые сейчас в открытую набивают сотнями за день) и репутацией (да у каждого второго есть хотя бы 3 аккаунта, с возможностью изменять репутацию (сейчас в игре можно встретить людей с репутацией 6.000-9.000, и это не администрация, а люди которые "наменялись" и "наставили" себе со вторых и третьих, и пятых аккаунтов)), то чем же, кроме того, сколько ты закинул в игру денег можно показать свое превосходство над другими игроками? ;)
Спасибо за рассмотрение моего предложения, идея с "Днем Фермера" мне понравилась :D
За скорость рассмотрения тоже спасибо. Приятно иметь отзывчивую администрацию :cool:
 
Это, видимо, дурное влияние людей с "фиолетовыми щитками" :)
Всем хочется такой же, ибо если не понтами (которые сейчас в открытую набивают сотнями за день) и репутацией (да у каждого второго есть хотя бы 3 аккаунта, с возможностью изменять репутацию (сейчас в игре можно встретить людей с репутацией 6.000-9.000, и это не администрация, а люди которые "наменялись" и "наставили" себе со вторых и третьих, и пятых аккаунтов)), то чем же, кроме того, сколько ты закинул в игру денег можно показать свое превосходство над другими игроками? ;)
Спасибо за рассмотрение моего предложения, идея с "Днем Фермера" мне понравилась :D
За скорость рассмотрения тоже спасибо. Приятно иметь отзывчивую администрацию :cool:
Вопрос с репутацией скоро будет решен. Так что, "набивка" и "набитые" плюсы будут неактуальны, и набивать репутацию больше не получится.
 
Вопрос с репутацией скоро будет решен. Так что, "набивка" и "набитые" плюсы будут неактуальны, и набивать репутацию больше не получится.
Ну, будем надеяться, что именно так оно и будет. :)
Снова спасибо за оперативность :3
 
Ну, будем надеяться, что именно так оно и будет. :)
Снова спасибо за оперативность :3
Совет: если тема исчерпана - лучше создать новую с другим названием, чтобы потом было легко найти обсуждение по теме "репутация" а не "Куриный бог". Ок? - это на будущее....
 
Совет: если тема исчерпана - лучше создать новую с другим названием, чтобы потом было легко найти обсуждение по теме "репутация" а не "Куриный бог". Ок? - это на будущее....

По России нет определенной даты празднования "Дня фермера", возможно, введете и нам в этом месяце?:rolleyes:
 
По России нет определенной даты празднования "Дня фермера", возможно, введете и нам в этом месяце?:rolleyes:
Пока недостаточно лайков - всего 10. Мало для форума в более чем 5000 пользователей, не говоря уже об общем количестве играющих.
 
На куриный бог надо всего 30 кур и не обязательно покупать их по 2 к ночью в будни цена от 350-800.
"Будет решен вопрос с набитыми респами".Отлично ..как будет решен?на самом деле репутация ни на что не влияет вообще.Ни для кого не секрет что многие играют с нескольких аккаунтов и почти у всех кто в мк есть страница на вк или мейле.У меня на вк 6666 респов. Просто нравится число.Что произойдет с ними после решения вопроса?Всем удачи с достижением " куриный бог ";)
 
На куриный бог надо всего 30 кур и не обязательно покупать их по 2 к ночью в будни цена от 350-800.
"Будет решен вопрос с набитыми респами".Отлично ..как будет решен?на самом деле репутация ни на что не влияет вообще.Ни для кого не секрет что многие играют с нескольких аккаунтов и почти у всех кто в мк есть страница на вк или мейле.У меня на вк 6666 респов. Просто нравится число.Что произойдет с ними после решения вопроса?Всем удачи с достижением " куриный бог ";)
Ночью не у всех есть возможность сидеть. К тому же, если посмотреть на некоторые ошибки аукциона,например такие как,то,что монеты не сразу возвращаются и когда ты бьешь секунд так за 10 до конца лота,приходится обновлять страницу и из-за сложившейся ситуации понятное дело,что куру купить ты не смог.
 
Монеты ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕГДА!! Не надо вводить людей в заблуждение. Начните игру ЗАНОВО, и вы увидите или свой подарок или вернувшиеся монеты.

Действительно,не так выразил свою мысль. Монеты возвращаются. Но не сразу.Для этого приходится обновлять страницу
 
Ночью не у всех есть возможность сидеть. К тому же, если посмотреть на некоторые ошибки аукциона,например такие как,то,что монеты не сразу возвращаются и когда ты бьешь секунд так за 10 до конца лота,приходится обновлять страницу и из-за сложившейся ситуации понятное дело,что куру купить ты не смог.

да монеты не всегда возвращаются сразу,но как правило на достиг надо не одну курицу и если человек начал их покупать то у него монет не на 1 куру..а если их всего на 1 куру то зачем покупать?
 
я кур две недели покупала на фермера,когда лишние монеты появлялись,и хватало у меня как раз на одну, и открывала их также по одной,так что то,что ты говоришь не совсем логично
да монеты не всегда возвращаются сразу,но как правило на достиг надо не одну курицу и если человек начал их покупать то у него монет не на 1 куру..а если их всего на 1 куру то зачем покупать?
 
Назад
Сверху