• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Проблемы с аукционом

Не знаю я один такой или нет. Хочу купить Дракошу на аукционе, но вот беда когда я его хочу перебить в последние секунды,начал следить за ним с 40 сек, дак вот аукцион на 30 сек. обновляется и показывает, что Дракона уже нет и время вышло. Ладно там 5сек. слетело бы но не 30 же. Посмотрите это....
 
Проверьте качество Вашего интернет-соединения и быстродействие совта на своем ПК.
Аукцион работает отлично. Никаких проблем при адекватных условиях не возникает.
 
Проверьте качество Вашего интернет-соединения и быстродействие совта на своем ПК.
Аукцион работает отлично. Никаких проблем при адекватных условиях не возникает.

все с интернет соединением и совта ПК норм все (((((
 
Раccинхрон Приложения c cервером возникает только в таких cлучаях.
 
когда перебивают у меня, то деньги возвращают только если игру обновлю)) следовательно, когда я хочу снова перебить, мне пишут, что не хватает монет.
 
когда перебивают у меня, то деньги возвращают только если игру обновлю)) следовательно, когда я хочу снова перебить, мне пишут, что не хватает монет.

нужно после того как вашу ставку перебили зайти через кнопку "Начать игру"
 
Добрый вечер, сегодня купила на аукционе шляпу, монеты сняли, но шляпа так и не появилась в подарках, исправьте, пожалуйста, ошибку
 
Добрый вечер, сегодня купила на аукционе шляпу, монеты сняли, но шляпа так и не появилась в подарках, исправьте, пожалуйста, ошибку

Нужно подождать, почистить кэш и обновиться, после чего зайти в игре через кнопку "Начать игру".
 
Назад
Сверху