• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Сообщение о приглашении в семью

Serj T

Нуб
Доброго времени суток.
Иногда отвлекаешься от игры и вылезает куча сообщений, типа роли/порезали ловушку/охмурили и т.д. и т.п. И не редко бывает то что тебе кидают приглашение в семью без твоего ведома и ты случайно нажимаешь на согласие. Я уже устал от этого: пару сотен монет в никуда спустил. Согласен с тем, что чисто моя вина, но хотелось бы чтоб это предложение вылезало где-нибудь сбоку/сверху/снизу, лишь бы не в одной куче.
Спасибо за внимание.

id: 1975345
 
Доброго времени суток.
Иногда отвлекаешься от игры и вылезает куча сообщений, типа роли/порезали ловушку/охмурили и т.д. и т.п. И не редко бывает то что тебе кидают приглашение в семью без твоего ведома и ты случайно нажимаешь на согласие. Я уже устал от этого: пару сотен монет в никуда спустил. Согласен с тем, что чисто моя вина, но хотелось бы чтоб это предложение вылезало где-нибудь сбоку/сверху/снизу, лишь бы не в одной куче.
Спасибо за внимание.
id: 1975345

А еще лучше отдельную бы кнопку на панели сделали. Открыл - и видишь все системные сообщения.
 
Назад
Сверху