• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Все о семьях

вопрос такой. Я создала семью, но ещё не делала Зеро. Если я сделаю Зеро, что будет. Создавать семью можно только с рангом советник. Там ранг, соответственно опустится. Разъясните, пожалуйста
 
вопрос такой. Я создала семью, но ещё не делала Зеро. Если я сделаю Зеро, что будет. Создавать семью можно только с рангом советник. Там ранг, соответственно опустится. Разъясните, пожалуйста


Если вы семью уже создали, то семья не пропадёт. Если же сделаете Зеро, то потом не сможете создать семью, пока не наберёте соответствующий ранг.
 
Извините, но я никак тоже не могу понять где это, какая вкладка, открываю "семьи" нигде нет покинуть семью
vlwBovofIRA.jpg

-CM2dACEo1s.jpg
 
тут вообщем такое дело, пытаюсь удалить себя из семьи TopSecret (я глава), но мне пишет "Вы не можете удалить семью, пока не удалите всех ее участников". Я в семье один, других никого нет. Что делать? помогите выгнаться из семьи)
 
Назад
Сверху