• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

4 дня: Что это такое, и с чем его едят.

No Hope

Нуб
Доброго времени суток, форумчане!
Я даже удивился, что Степанов не создал тему с обсуждением этого вопроса :d
Приступим к сути темы.
Каждый из игроков, скорее всего, сталкивался с тем, что боссам нужны так называемые "4 дня".
Здесь я распишу основные аспекты дней, зачем и кому они нужны, для чего были введены и так далее.
Начнем с основного;
► Что же такое "4 дня"?
Изначально, дни были введены в качестве меры пресечения набивов. Но мы-то с вами знаем, что набивы это не остановило, и набивают все - и стар, и млад. Дни есть обычные игровые дни, не голосования, а "дни обсуждения", длительностью 60 секунд.
Дни нужны группе игроков, чтобы получать полноценный выигрыш в конце игры.
► Кому нужны "Дни"?
Дни нужны игрокам, понты которых превышают 6000.
QvgPlufym6Y.jpg

► Что получает игрок, с количеством понтов выше 6000, если в игре не прошло 4 дня?
Такой игрок получает только выигрыш в игровой валюте (баксы, а не монеты).
При мирной роли: 14$ (С золотом 25$);
При роли мафиози: 13$ (С золотом 24$).
► Нужны ли дни при выпадении роли киллера?
Нет, при выпадении роли киллера дни не нужны.
Киллером можно играть и в один, и в два дня.
► Можно ли как либо "сократить" дни?
Фактически, дни нельзя сократить. Только если последний из группы мафиози выйдет по истечении 3 дней и 31 секунды четвертого дня
► Как же люди набирают по 50-70 тысяч понтов?
Вот так и набирают, играя в 4 дня. Играют со своими ботами или в набивах.
Так же при поднятии ранга, увеличивается возможность выпадения активных ролей, в том числе роли киллера, которая дает +2 понта за победу (+3 с картами).
yI1A4WwKD3Y.jpg


Собственно, вроде бы все основное, если будут какие либо вопросы - задавайте, буду отвечать.
Скрины прикреплю чуть позже, т.к сейчас с планшета. *Скрепя сердцем вспоминает про обещанное приложение для планшетов на платформе iOs*

Всем удачи :)
 
Ммм... Зачем вводить такую ерунду про Джарвиса? Ладно я понимаю, если бы она действовала только в комнатах, но в свободной игре зачем это нужно? В комнате на 8 человек невозможно выиграть за мирных. Если очевидно, кто мафии приходится тянуть время. В чём толк? Ну не будут качать понты, но теперь только и хочется играть в набивах, ибо 4 дня ждать хочется только тогда, когда я точно получу понт.
 
Назад
Сверху