• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Аукцион

хорошо было бы если б была возможность выставлять СВОИ подарки на аукцион например начальная цена будет = половине магазинной стоимости т.к. продавать свои подарки за 50 монет , а то и меньше крайне жалко например для достижения святой - на подарки потратил 20000 монет , а продал за 1000 всё , обидно получается и желательно ограничение от 1000 понтов и только 1 подарок в день
_______________________
кто за пишите в коментарии
 
специально для святош наверно и сделали продажу подарков за копейки ;),за конечн но тогда те же карты будут выставляться каждые 5 минут
почему каждые 5 минут? если ты выставляешь свой подарок,то он у тебя из подарков пропадает теоретически, так откуда картам взяться? ты много народу знаешь у кого по 25 карт,чтоб каждые 5 минут выставлять?)
 
а это я не так понял его идею, ну тогда тем более за. я бы выставил свои карты купленные за 2500 каким нибудь нубам, чтобы они купили их за 10к. Это точно не введут тк можно зарабатывать так даже. Например подарили тебе копилку за100 и ты выставил на аукцион и ее купил какой-нибудь обнов мастер за 200-300 монет,так можно разбогатеть вхухаха
 
а это я не так понял его идею, ну тогда тем более за. я бы выставил свои карты купленные за 2500 каким нибудь нубам, чтобы они купили их за 10к. Это точно не введут тк можно зарабатывать так даже. Например подарили тебе копилку за100 и ты выставил на аукцион и ее купил какой-нибудь обнов мастер за 200-300 монет,так можно разбогатеть вхухаха
так не будет уж точно,просто сольешь на аук ненужный подарок за полцены,а навар админам
 
Продажа подарков за такую цену была нужной не админам, а игрокам.
Было время, когда взломы Аккаунтов были привычным делом для некоторых людей. И что-бы мошейник не "заработал" на этом путем дарения подарков себе со взломанного Аккаунта.
 
Продажа подарков за такую цену была нужной не админам, а игрокам.
Было время, когда взломы Аккаунтов были привычным делом для некоторых людей. И что-бы мошейник не "заработал" на этом путем дарения подарков себе со взломанного Аккаунта.
админам нужно в том числе. То ли дело,когда ты сделал святого и остался при внушительных монетах и купил часть снова, а другое дело когда продал на 50 тыс монет, а осталось на 1000. Опять вкладываться приходится, да и пароли поставили уже, а нормальную стоимость за продажу не вернули
 
Назад
Сверху