• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

"Форум - Флудильня"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему с флудилки была удалена тема "Досчитаем до 1000" ? Я что-то нарушил создав её в том разделе? Я просто хочу узнать, чтоб не наступать на одни и те же "грабли".
Спасибо заранее за уделённое для меня время.
С уважением Tupac Shakur
P.S. На форуме тоже должно быть задорно и весело, я так бы хотел. А не заходить, смотреть как "вечерние новости"
 
Флудильня создана для нормального общения, а не для намеренного флуда ради рангов на форуме и издевательства над друг другом!
вроде у всех это объявление было
 
вроде у всех это объявление было

Никто намеренно флудить не собирался, и особенно издеваться над кем либо так же никто не собирался. На форумах давным давно существуют "форумные игры" в разделах флудилки. Это давно известные и разносторонние игры. Если Вы полагаете что это было сделано с целью "набива сообщений" то Вы правы, так же как и создаются в игре комнаты например как 111 или 123. Если форум сделан исключительно для определённого контингента, то это нужно было указать в правилах, или более обширно объяснить в этом тексте всю суть запретов.
А на счёт флуда, то как я заметил большинство ваших сообщений и есть флуд, потому как не несут какой либо полезной информации.

P.S. Если Вы закрыли тему, то пожалуй разговор окончен. А если нет, то я бы хотел услышать от администрации, что действительно форумные игры запрещены на этом форуме. Что бы избежать подобных инцидентов
Флудилка - на то и флудилка чтоб там можно было немножко пофлудить, и не только обсудить, но и набить пару сообщений себе. Если считаете что кол-во сообщений слишком мало для какого либо "достижения" то добавьте туда пару нулей. Если нет желания, и проще банить игроков непонятно по какой причине, или удалять посты\темы, то пожалуй хотя бы должны быть какие то чёткие правила, за которое так же будут видны наказание.
 
«Никто намеренно флудить не собирался» ... «Если Вы полагаете что это было сделано с целью "набива сообщений" то Вы правы.» странно как-то звучит

может быть большинство моих сообщений не несут полезной информации, но они по теме. в основном это вопросы по поводу игры или отзывы на предложения о поводу игры. а сообщения по теме, насколько я знаю, флудом мне являются.
 
Вам предоставили уже ответ по сути. Все подобные темы вроде "считаем до 1000" будут удалены.
 
«Никто намеренно флудить не собирался» ... «Если Вы полагаете что это было сделано с целью "набива сообщений" то Вы правы.» странно как-то звучит

может быть большинство моих сообщений не несут полезной информации, но они по теме. в основном это вопросы по поводу игры или отзывы на предложения о поводу игры. а сообщения по теме, насколько я знаю, флудом мне являются.

Я говорил о себе, что намеренно флудить не собирался. Но не исключал того, что будут таким способом зарабатывать себе "сообщения" АВаш флуд в данной теме он правда не уместен. Т.к. для меня лично как создателя этой темы, никакой полезной информации Вы не показали. Извините за искренность, но Вы правда уж не по теме тут вписались. Простите, если грубо сказал.
Ребята давайте поговорим с вами :) - разве это не флуд? Тема изначально наталкивает на флуд, и не несёт никакой информации как для игры, так и для общества. Так что давайте закончим вашу дискуссию интеллектуальную и познавательную, и просто забудем наши разногласия.


Вам предоставили уже ответ по сути. Все подобные темы вроде "считаем до 1000" будут удалены.
Т.е. "форумные игры тут запрещены? Я правильно понял. Просто мне не дали чёткий ответ. Т.к. мне предоставили предупреждение а не запрет или правила.
Извините, если я настойчив, просто хочу расставить все точки над "и".
Но, как бы возник другой вопрос, наверное это уже другая тема. Но всё же скажу. А что можно в флудилке? Говорить о погоде, или как я сыграл сегодня как впрочем и всегда в общаке и попал в "семейный набив"

Но, основной вопрос. Который был и есть по теме. Форумные игры запрещены?
 
Если форумные игры не предполагают множество картинок (которые усложняют загрузку страниц для пользователей с медленным интернетом) и ссылки на посторонние сайты - нет, не запрещены. Ваша тема предполагала большое количество картинок не по теме Приложения, поэтому и была удалена.
 
Если форумные игры не предполагают множество картинок (которые усложняют загрузку страниц для пользователей с медленным интернетом) и ссылки на посторонние сайты - нет, не запрещены. Ваша тема предполагала большое количество картинок не по теме Приложения, поэтому и была удалена.


Спасибо большое, всё предельно ясно.
А можно как то тему закрыть? Думаю будет лишнем что-то обсуждать тут уже. Заранее спасибо.
 
Да, конечно. Тему закрываем, но пока оставим другим для ознакомления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху