• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Как заполнить шкалу друзей?

Dino Saur

Нуб
Как заполнить шкалу, если я с сайта МК играю? Когда я сам смотрю свою визитку, данной шкалы вообще нет, однако, как я понимаю, это влияет на "прохождение игры".
 
Последнее редактирование:
на МК прохождение игры зависит от трех показзателей,так что этот 0% не учитывается в карточке пользователя. Конечно тем кто в вк легче набрать %,мб введут автоматически 100% для МК
 
TWHcHQ8s-5I.jpg
Вот:
omajnVMm4kA.jpg

Как видим у меня на карточке выполнено достижений и подарков больше, чем у пользователя в вк, однако процент больше у нее, по этому шкала друзей все таки влияет на процент
 
Как видим у меня на карточке выполнено достижений и подарков больше, чем у пользователя в вк, однако процент больше у нее, по этому шкала друзей все таки влияет на процент


На МК прохождение игры состоит из 3 составляющих :
  • Достижений (33.3%)
  • Подарков (33.3%)
  • Рангов (33.3%)​
А в ВК к этим показателям добавляются еще и друзья, т.е за каждый пункт 25% в прохождение.

В итоге количество Достижений и Подарков на МК имею большее значение для общего прохождения, т.к. за один пункт дается 33,3% в общее прохождение, а ВК только 25%.

ч.т.д. ;)
 
Здесь на mafiakiller.ru этот показатель вообще не учитывается, т.е. 100% здесь набрать ещё как возможно ;).

т. е. этот вопрос решаться не будет? игроки с соц сетей, ничего не делая, могут получить 25%, в то время как игрокам с мк надо вдоначивать и задрачивать намного больше хотя бы за те же 25%?
 
На МК прохождение игры состоит из 3 составляющих :
  • Достижений (33.3%)
  • Подарков (33.3%)
  • Рангов (33.3%)
А в ВК к этим показателям добавляются еще и друзья, т.е за каждый пункт 25% в прохождение.


В итоге количество Достижений и Подарков на МК имею большее значение для общего прохождения, т.к. за один пункт дается 33,3% в общее прохождение, а ВК только 25%.

ч.т.д. ;)

теперь все ясно, спасибо ;)
 
Назад
Сверху