• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Капчи

Здравствуйте! Меня интересует такой недостаток в игре. Когда заходишь в комнату выскакивает капча, но когда игрок входит или выходит она сразу меняется. И так не успеваешь её ввести. Можно конечно ввести когда уже в комнате, но иногда (на ао например) скорость важна, или просто срочно нужно отойти, ты просто обречен. Могут ли как-то решить данную проблему?
 
Странно, неужели это неудобство интересует только меня :(
Я тоже, как и Дмитрий Писатель, скажу, что меня все устраивает... Капча и для того придумана, чтобы определить пользователя системы: человек он или запрограммируемый компьютер. А в мафии она полезна для того, чтобы не позволять набивать понты при помощи многих аккаунтов и чтобы не накручивали понты.
 
Я тоже, как и Дмитрий Писатель, скажу, что меня все устраивает... Капча и для того придумана, чтобы определить пользователя системы: человек он или запрограммируемый компьютер. А в мафии она полезна для того, чтобы не позволять набивать понты при помощи многих аккаунтов и чтобы не накручивали понты.


Я не говорю ее убирать, просто чтобы была 1, и менялась в случае неправильного ввода.
 
Я не говорю ее убирать, просто чтобы была 1, и менялась в случае неправильного ввода.
Капча - это же механизм рандомный. Зайди на любой сайт, капча всегда разная. Например: на deposites.com там капча состоит из 2 слов. Это намного хуже, когда вводишь буквы, потому что запросто ошибиться можно, потому что там еще плохо не видно. А тут в мафии просто цифры. Если смущает то, что часто меняется капча, то просто дожидайся до набора комнаты и уже в комнате вводишь
 
Назад
Сверху