• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Лидеры дня

еще одна тема об этом, но я хочу предложить кое что другое. Хотелось бы, что бы на МК в лидерах дня были не выигранные игры, а заработанные понты, так намного удобнее особенно для тех, у кого есть карты. Как писалось в других постах хотелось бы видеть расширенный список Лидеров дня, а так же разделение между соц сетями.
 
еще одна тема об этом, но я хочу предложить кое что другое. Хотелось бы, что бы на МК в лидерах дня были не выигранные игры, а заработанные понты, так намного удобнее особенно для тех, у кого есть карты. Как писалось в других постах хотелось бы видеть расширенный список Лидеров дня, а так же разделение между соц сетями.

По моему, это будет нечестно по отношению к тем, у кого нет карт. Не каждый может себе их позволить.
 
у кого нет карт будут высвечиваться заработанные понты тоже

Но их будет в 2 раза меньше. Если побед у тех, кто без карт, будет больше, то все равно они будут ниже в лидерах. Так что, лично мое мнение, будет справедливее считать лидеров дня по победам, т.е. ничего не менять.
 
Согласна, что всё нужно оставить как есть. У всех должен быть шанс попасть в Лидеры Дня. И у новичков тоже. А после праздника на 3 миллиона игроков у многих появились карты и попасть туда игроку без карт будет трудновато.
 
Согласна, что всё нужно оставить как есть. У всех должен быть шанс попасть в Лидеры Дня. И у новичков тоже. А после праздника на 3 миллиона игроков у многих появились карты и попасть туда игроку без карт будет трудновато.
чтобы в ЛД поспасть 4-х дневки, играть надо 12 часов, и то не факт что продержись в ЛД.
А новичкам 2-х дневкам, достаточно пол часа побывать на ао.
О какой справедливости мы сейчас говорим? (
 
Назад
Сверху