• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Лотерея

Возможно так и задумано,конечно. Но по моему немного не честно, когда играла вконтакте в это приложение, то призы в лотерее выпадали постоянно, хоть это были простые понты и баксы, монеты, респекты. Пустые ячейки почти не выпадали. А на официальном сайте,хорошо если из четырех билетов хотя бы один сработает. Чаще всего ничего не выпадает, обидно.
 
Да, я понимаю, что нет гарантии обязательного выигрыша. Я лишь говорю о сравнении "вконтакте" с официальным сайтом игры. То,что там вероятность выигрыша выше, это факт.
Я всего лишь высказала свою точку зрения и ничего больше. Мне в принципе все равно, что там выпадает, но просто с таким успехом можно вообще убрать лотерею из игры, вместе со связанным с нею достижением. бессмыслица получается.
 
Да, я понимаю, что нет гарантии обязательного выигрыша. Я лишь говорю о сравнении "вконтакте" с официальным сайтом игры. То,что там вероятность выигрыша выше, это факт.
Я всего лишь высказала свою точку зрения и ничего больше. Мне в принципе все равно, что там выпадает, но просто с таким успехом можно вообще убрать лотерею из игры, вместе со связанным с нею достижением. бессмыслица получается.
Даже не знаю я в лотерее на сайте выиграл и понты и респы и предметы
 
Назад
Сверху