• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Одноклассники и ВКонтакте

Да,я была бы за,я год играла в клашках ,там гораздо более адекватные и взрослые люди,единственное,если объединят,то забудьте про "неврущих боссов",те,кто этого придерживается,там этой лабуды нет))
 
Думаю, вопрос всех интересующий, почему Одноклассники играют отдельно от всех других??

Правилами одноклассников запрещено объединять пользователей из разных соц. сетей. Иногда они идут на уступки в случае если в игре никак не определить откуда игрок!
 
Правилами одноклассников запрещено объединять пользователей из разных соц. сетей. Иногда они идут на уступки в случае если в игре никак не определить откуда игрок!

Почему тогда не добавить их к нам, но убрать переход на их страницу?
 
Почему тогда не добавить их к нам, но убрать переход на их страницу?

Чтобы их добавить надо в игре стереть любое упоминание откуда человек! И получить разрешение. И при этом скорее всего откажут, т.к. игра основана на общении и вычислить сеть будет просто! Увы таковы правила!
 
Чтобы их добавить надо в игре стереть любое упоминание откуда человек! И получить разрешение. И при этом скорее всего откажут, т.к. игра основана на общении и вычислить сеть будет просто! Увы таковы правила!

дурацкие одноклассники о.о:mad:
 
Чтобы их добавить надо в игре стереть любое упоминание откуда человек! И получить разрешение. И при этом скорее всего откажут, т.к. игра основана на общении и вычислить сеть будет просто! Увы таковы правила!

ну придумайте что-нибудь плизки!))
 
К сожалению, не получится. Этот сайт, по сути, отдельная соц.сеть. Вы не можете играть, например, в Одноклассниках через аккаунт ВКонтакте. Так и здесь.
 
Но вконтакте ранги. Деньги в конце концов отданные за подарки. Больно охотно быть нубом. Не правильно это. Почему собственно не зайти под никами из контакта или одноклассников.
 
Но вконтакте ранги. Деньги в конце концов отданные за подарки. Больно охотно быть нубом. Не правильно это. Почему собственно не зайти под никами из контакта или одноклассников.

Вы вот с вашим предложением обратитесь к Одноклассникам, например. Или, сидя в клашках, напишите в ВК.

Посмотрим, что вам ответят про "не правильно".
 
Назад
Сверху