• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Ошибка соединения

Добрый день!

В конце всей загрузки выдает "ошибку соединения". Что делать? Точно такая же ситуация с лабиринтом, фатумом.
Все остальные игры и приложения работают. Проблем с интернетом нет.
 
Добрый день!
Почистите "Кэш" в браузере и перезагрузите его.
Пробовал. И с других браузеров тоже пытался. У меня такое ощущение, что проблема в сети, так как ошибка возникает только при попытки войти с работы. Но тогда почему все остальные игры нормально работают и не блокируются?
 
Пробовал. И с других браузеров тоже пытался. У меня такое ощущение, что проблема в сети, так как ошибка возникает только при попытки войти с работы. Но тогда почему все остальные игры нормально работают и не блокируются?
Скорее всего у вас проблема с интернетом на работе)
 
Скорее всего у вас проблема с интернетом на работе)
Все-таки проблема в чем-то другом. Интернет на работе работает более чем быстро) Может есть какой-то способ все же понять, в чем проблема? Мб это должно быть видно где-то через просмотр кода?
 
Все-таки проблема в чем-то другом. Интернет на работе работает более чем быстро) Может есть какой-то способ все же понять, в чем проблема? Мб это должно быть видно где-то через просмотр кода?
Скриншот покажите)
С какого браузера играете? Какая система?
 
Скриншот покажите)
С какого браузера играете? Какая система?
Браузер хром, пробовал также и через яндекс, и через лису.
Windows 10, 32 ОСх64.
Скрин прилагаю:)
Rn5v3_k51aQ.jpg
 
Марк, у вас браузеры обновлены до последней версии? Кроме того, сейчас введена html-версия игры. Вы в неё играете?
 
После смены домена ситуация также не изменилась. :(
Снимите, пожалуйста, видео - как у вас не получается войти в игру. Пришлите мне в личку.

Также ответьте, пожалуйста, на вопросы по списку:


1. Где (в какой сети) играете?
2. На каком устройстве играете?
3. Какая операционная система?
4. Какая версия приложения - Flash или html5?
5. Какой браузер используете? Пробовали поменять браузер? На какой?
6. Какой результат?
7. Пробовали сменить устройство?
8. Какой результат?
9. Пробовали почистить кэш?
10. Какой результат?

Чтобы мы могли точнее идентифицировать вашу проблему.
 
Назад
Сверху