• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Открыт форум поддержки «Мафия-Убийца»!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Администратор

Администратор форума mafia.club
Команда форума
Мы долго думали, как реализовать задачи и предложения по расширению функционала официального сайта и нашли оптимальное решение - форум!

Здесь вы сможете прекрасно общаться друг с другом, организовывать сообщества, делиться знаниями и приобретать новых друзей. Форум также даёт возможность общаться с разработчиками приложения и способствовать улучшению игрового процесса.

Мы будем рады вашим предложениям по открытию необходимых вам тем и разделов.

Пишите в специальную тему для предложений по игре и сайту !
 
Благодарю за столь нелегкую и кропотливую работу, проделанную Вами.
Особенно порадовала новая роль - Дон, а также достижение "Zeroman".
Высказываюсь здесь, поскольку в оф. группе Вконтакте я получил бан (причина которого для меня до сих пор остается загадкой), но не суть.
Что же касается данного сайта - то тут отдельное спасибо, ибо давно хотелось "отдельной площадки" для игры и общения, дабы не смешивать реальность и виртуальность.
Благодарю за внимание.
 
:) Ильдар, спасибо и вам, и всем, кто начал осваивать новую площадку! Надеемся, что здесь, на официальном сайте, бан будет исключительной редкостью ;) . Все будут общаться в тоне, заданном вами )) будут вежливыми и уважительными друг к другу и банить за нарушения правил будет некого ))

СПАСИБО, ЧТО ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ НАШ ТРУД ПО СОЗДАНИЮ ОФИЦИАЛЬНОГО МЕЖСЕТЕВОГО СООБЩЕСТВА ИГРЫ "МАФИЯ-УБИЙЦА"!!

П.С. Объявление мы пока не давали - просто не успели загрузить сюда всю нужную информацию. Скоро дадим объявление по всем сетям.
 
Я не знаю где тут написать про мафия через планшет._.​
Можно спросить,почему когда я захожу через планшет в мафию,я ввожу пароль и логин,и пишет логин плохо сформотирован или как-то так,хотя я все правильно ввожу,это из-за чего?:о
 
Я не знаю где тут написать про мафия через планшет._.​
Можно спросить,почему когда я захожу через планшет в мафию,я ввожу пароль и логин,и пишет логин плохо сформотирован или как-то так,хотя я все правильно ввожу,это из-за чего?:о
  1. Вы должны входить именно с этого сайта.
  2. Логином в системе является электронная почта, на которую вы заводили аккаунт.
  3. Если вы получаете сообщение о том, что логин плохо свформирован, то это значит, что вы ввели на електронную почту, а что-то другое.
Если вы вводите правильный адрес электронной почты, то проблем быть не должно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху