• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Подарки

9) Кольца (2999м) - позволяют двум игрокам видеть роли друг друга, находясь в одной комнате


Не только это. Самая суть в том, что оба игрока получают одинаковую роль (либо мирные, либо мафы)
 
С какого ранга доступен каждый подарок?

Зеромен с ранга Босс 1го уровня
Випка с 230п (Доверенный)
Золото, конфеты, ролевые подарки, библия и прочее с 151 понта (Палач)
Карты с 93 понтов (Киллер)
Цвета и статусы с Гангстера вроде или с убийцы.

Точную таблицу или список нет смысла составлять. С ранга Палач доступны все подарки, кроме вип-карты и зеромена.
 
Мой ранг убийца, пишут что я могу включать 5 подарков всего, а когда можно будет 10? И еще когда включены все 5 не могу включить статус как .
есть ограничение для подарков будет больше при получении нового ранга не помню точно когда буде все 10, но надо выбирать те которые тебе нужны больше
 
есть ограничение для подарков будет больше при получении нового ранга не помню точно когда буде все 10, но надо выбирать те которые тебе нужны больше
У меня ранг лидер, у хозяина заместитель, не сталкивались)обнуленка?или зеро?
 
А в связи с чем можно было дарить юбилейную открытку в конце апреля? Полтора года назад просто подарили, а по какому поводу не помню. Подскажите пожалуйста ;)
 
Так и не дождался я ответа. Ну ладно. Никто не знает когда еще можно купить карты? Кроме аукциона (6-7к) ну и дня рождения игры.
 
что дают подарки ржавая кнопка, донышко бутылки, пустая зажигалка и костыль?
 
Назад
Сверху