• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Подарки.

Предлагаю увеличить количество включенных подарков ( а то макс. только 10).
Чем больше уровень, тем больше подарков можно включать. Или вообще сделать так, чтобы можно было все подарки включать, но только 1 подарок 1 раз (т.е. нельзя активировать 2 розы).
Или по рангу ещё можно. Т.е. Сколько % получения активной роли, столько и подарков можно включать...

В общем, думайте... Просто 10 подарков, это реально мало...
 
Предлагаю увеличить количество включенных подарков ( а то макс. только 10).
Чем больше уровень, тем больше подарков можно включать. Или вообще сделать так, чтобы можно было все подарки включать, но только 1 подарок 1 раз (т.е. нельзя активировать 2 розы).
Или по рангу ещё можно. Т.е. Сколько % получения активной роли, столько и подарков можно включать...

В общем, думайте... Просто 10 подарков, это реально мало...
Мне хватает данного колличества если только максимум довести до 15 и то не надо бы
 
Данная тема уже обсуждалась, подарков все больше и больше, поддерживаю эту идею)
 
и kоgда nажимаesь порадовать сeбя думаю ввeсти туда статусы и друgиe подарkи мnоgиe боятся обмenа вдруg kиnут я думаю ввecти подарkи что бы люди моgли kупить статусы и друgиe подарkи ;)
 
и kоgда nажимаesь порадовать сeбя думаю ввeсти туда статусы и друgиe подарkи мnоgиe боятся обмenа вдруg kиnут я думаю ввecти подарkи что бы люди моgли kупить статусы и друgиe подарkи ;)
зачем усложнять, вписывая латинские буквы вместо русских?o_O
 
и kоgда nажимаesь порадовать сeбя думаю ввeсти туда статусы и друgиe подарkи мnоgиe боятся обмenа вдруg kиnут я думаю ввecти подарkи что бы люди моgли kупить статусы и друgиe подарkи ;)


Лучше с кем-то подружиться, переслать голоса/деньги другу, и он подарит. Вот так выходят из положения, ну или аукцион (что бывает дешевле).
 
Предлагаю сделать возможность справедливого получения тематических подарков! Пример: " игрок Х вошел в игру 8 мая, 9 мая купил военный билет, игрок Y в игру вошел 10 мая -соответственно не купил его" В итоге разница в регистрации в один день оборачивается тем, что Х катает Y весь год до 23 февраля!!! У него все преимущества в прокачке. Не хотите продавать-сделайте любые другие варианты получения подобных подарков доступными!!
 
Предлагаю сделать возможность справедливого получения тематических подарков! Пример: " игрок Х вошел в игру 8 мая, 9 мая купил военный билет, игрок Y в игру вошел 10 мая -соответственно не купил его" В итоге разница в регистрации в один день оборачивается тем, что Х катает Y весь год до 23 февраля!!! У него все преимущества в прокачке. Не хотите продавать-сделайте любые другие варианты получения подобных подарков доступными!!

вся ценность этих подарков и заключается в том что большую часть времени их нельзя купить. Твою идею не до конца понял)
 
по-моему, это не очень справедливо. кто успел тот и съел так что ли? Ну пусть это будет, я не знаю,-подарок "гаечный ключ" с теми же функциями на День инженерных войск 21 января, раз для Вас так важен символизм. И поскольку военники нельзя купить с 9 мая по 23 февраля - дайте возможность их заработать, пусть даже она будет очень сложная. Что же администрация отказывается от дополнительного дохода и лишает часть игроков получения полноценного удовольствия от игры-вроде нелогично....? ну да дело Ваше...
 
Назад
Сверху