• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Подарки.

В том и интерес 10 подарков. Чтоб что-то врубить, нужно отказаться о чего то. Напишите что вы используете, что ваш лимит привышает 10, я вам напишу выход из этой ситуации!!! Игра логическая, думайте ребята.
 
В том и интерес 10 подарков. Чтоб что-то врубить, нужно отказаться о чего то. Напишите что вы используете, что ваш лимит привышает 10, я вам напишу выход из этой ситуации!!! Игра логическая, думайте ребята.

если я тебе напишу список моих подарков для использования которые мне нужны ты чекнешься :D
 
В том и интерес 10 подарков. Чтоб что-то врубить, нужно отказаться о чего то. Напишите что вы используете, что ваш лимит привышает 10, я вам напишу выход из этой ситуации!!! Игра логическая, думайте ребята.
ну, знаешь ли, я например покупала лошадь, снеговика, календарь майя и т.п., которые являются второстепенными подарками не только для процента, а возможности включить их нет, это логично? за почти 4 года пока игра существует подарков ввели море, а лимит не увеличили
 
15 активных подарков вообще здорово было бы. Еще бы увеличить количество избранных подарков.
 
И соответственно, что бы как сейчас из избранного ничего не удалялось, а сохранялось до тех пор, пока ты не удалишь.
 
Назад
Сверху