• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Праздник ''Хеллоуин''

У меня такой вопрос. Почему за всё время игры не были введены достижения на Хеллоуин? Мыслить долго не надо, можно просто взять и ввести такие же достижения как и на Новый Год. Только на данную тематику. Какое бы оно ни было, но нововведение. Подумайте...
 
У меня такой вопрос. Почему за всё время игры не были введены достижения на Хеллоуин? Мыслить долго не надо, можно просто взять и ввести такие же достижения как и на Новый Год. Только на данную тематику. Какое бы оно ни было, но нововведение. Подумайте...

Гробовик!Открыть 20 гробов ;):cool:
 
Все знают, наверное, такого человека как Teodor Fest. Можно было бы маску теодора сделать как статусом на хеллоуин дарить только )))
 
А мне бы не хотелось, тк их введут и щиток на цвет назад вернется... ахаха мне лично лень гробы скупать
 
А мне бы не хотелось, тк их введут и щиток на цвет назад вернется... ахаха мне лично лень гробы скупать
а вам важно чтобы у вас щиток был фиолетовый ?
Вроде Земля не сойдет с орбиты если введут новенькое,что-то в игру.
 
а вам важно чтобы у вас щиток был фиолетовый ?
Вроде Земля не сойдет с орбиты если введут новенькое,что-то в игру.
А вам так важно выполнять новый достиг? деньги девать некуда?
И он далеко не фиолетовый( ну если на то пошло)
 
А вам так важно выполнять новый достиг? деньги девать некуда?
И он далеко не фиолетовый( ну если на то пошло)
Нет мне есть куда девать деньги, но люди покупают гробы и пусть введут это достижение какая разница )))
 
я за, мне уже лень просто играть,хочется,чтоб цели были,за три года игровой процесс сам по себе приелся, достижения-это разнообразие, как зеромана ввели появился стимул, ну правда уже подутих...
 
я за, мне уже лень просто играть,хочется,чтоб цели были,за три года игровой процесс сам по себе приелся, достижения-это разнообразие, как зеромана ввели появился стимул, ну правда уже подутих...
Ну в этом плане да, недеюсь введут несколько (дешевые и более дорогие, было бы не плохо... ) Хотя я бы больше хотела подарки, а особенно статусы, ну там тыкву можно:D
 
Ну в этом плане да, недеюсь введут несколько (дешевые и более дорогие, было бы не плохо... ) Хотя я бы больше хотела подарки, а особенно статусы, ну там тыкву можно:D
статус тыква заманчиво и ее на хеллоуин хочу хочу хочу ))))
 
Назад
Сверху