• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Предложение по достижениям

Всем известно что достижения сейчас делаются "в слепую", т.е. ты не знаешь, засчитывается то или иное действие для достижения. Вот я и предлагаю, чтобы наводя на "серое" достижение показывался прогресс его выполнения. Думаю это было бы удобнее.
 
Всем известно что достижения сейчас делаются "в слепую", т.е. ты не знаешь, засчитывается то или иное действие для достижения. Вот я и предлагаю, чтобы наводя на "серое" достижение показывался прогресс его выполнения. Думаю это было бы удобнее.
На листочек записывай, если так нужно ;)
 


Я ожидаю ответа разработчиков и администрации игры. Если записывать на листочек, то можно будет его потерять или ошибиться.
 
Я ожидаю ответа разработчиков и администрации игры. Если записывать на листочек, то можно будет его потерять или ошибиться.

Уже давно писали по этому поводу - нет. А получение достижений является не обязательной частью игры.
 
Уже давно писали по этому поводу - нет. А получение достижений является не обязательной частью игры.

Это понятно. Но разве тяжело создать условия для их нормального выполнения? Для администрации же важно мнение пользователей. Мне было бы удобнее их выполнять. А сюрпризов в игре и так достаточно (лоторея, яйцо, тыква, новогодняя коробка и т.д.).
 
Это понятно. Но разве тяжело создать условия для их нормального выполнения? Для администрации же важно мнение пользователей. Мне было бы удобнее их выполнять. А сюрпризов в игре и так достаточно (лоторея, яйцо, тыква, новогодняя коробка и т.д.).

Уже давно писали по этому поводу - нет. А получение достижений является не обязательной частью игры.... получается как "у попа была собака" или "а ты купи слона". Никаких условий не будет, это точно. И давайте уже не будем рассуждать на эту тему. Ок?:rolleyes:
 
Это понятно. Но разве тяжело создать условия для их нормального выполнения? Для администрации же важно мнение пользователей. Мне было бы удобнее их выполнять. А сюрпризов в игре и так достаточно (лоторея, яйцо, тыква, новогодняя коробка и т.д.).
так будет не интересно делать достижение
 
Предлагаю добавить такие достижения:
1-Бернар Арно(потратить 1 000 баксов)- от 575 понтов
2-Уоррен Баффет(потратить 10 000 баксов)- от 1050 понтов
3-Билл Гейтс(потратить 100 000)-от 1525 понтов
4-Слим Элу,Карлос(потратить 50 000 монет)-от 2000 понтов:D
 
Предлагаю добавить такие достижения:
1-Бернар Арно(потратить 1 000 баксов)- от 575 понтов
2-Уоррен Баффет(потратить 10 000 баксов)- от 1050 понтов
3-Билл Гейтс(потратить 100 000)-от 1525 понтов
4-Слим Элу,Карлос(потратить 50 000 монет)-от 2000 понтов:D
то есть мне стоит всего 50 словарей купить нее достижения так себе
 
Предлагаю добавить такие достижения:
1-Бернар Арно(потратить 1 000 баксов)- от 575 понтов
2-Уоррен Баффет(потратить 10 000 баксов)- от 1050 понтов
3-Билл Гейтс(потратить 100 000)-от 1525 понтов
4-Слим Элу,Карлос(потратить 50 000 монет)-от 2000 понтов:D


Мне кажется 1 достижения было бы достаточно, как достижение "На максимум"
 
У меня на счет достижений очень много увлекательных идей, но я думаю врядли их внесут!!! Это нужно время, и рисунок подходящий. Я могу посоветовать такую идею как конкурс. Придумать достижение, и грамотно нарисовать, чтоб стиль подходил к мафии. Сможете?
 
Назад
Сверху