• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Предложения по подаркам

Хотелось бы, чтобы с увеличением ранга можно было использовать количество подарков более 10 (не считая статуса). Подарков вводится все больше и больше, а использовать можно все так же 10, как и три года назад.
Прошу Администрацию рассмотреть этот вопрос.
 
подарок "феррари":D ну типо использовать машину 2 раза,полезно в нуболедне! вводить подарок на день Автомобилиста):confused:
подарок не актуален так как будет использоваться только боссами а новички не когда не смогут победть
 
а причем здесь флуд? обсуждение по теме.
есть же военники, никто их не отменял, не смотря на то, что они "ущемляют" права новичков...
да они ущемляют так же как и новичкам в видеть как кто либо использует випку тоже новаторство и из за этого они думают что маф данный игрок
 
не
а причем здесь флуд? обсуждение по теме.
есть же военники, никто их не отменял, не смотря на то, что они "ущемляют" права новичков...
не я не хочу просто запускать тему сильно предложение обсуждение да приветствуется
 
а мне наоборот хочется, чтобы каждый год вводилось что-то новое. так и самим игрокам будет интересно (всё-таки, кто успел купить, копий будет иметь меньше). а сейчас как-то однообразно - полно черепов, полно масок фредди, полно туфелек. и с каждым повторным праздником новая волна. ну классические статусы и скрывающие профиль можно оставить, но тематические (НГ, рыбака, пасха) можно и обновить в коем-то веке за 2 года.....
 
а мне наоборот хочется, чтобы каждый год вводилось что-то новое. так и самим игрокам будет интересно (всё-таки, кто успел купить, копий будет иметь меньше). а сейчас как-то однообразно - полно черепов, полно масок фредди, полно туфелек. и с каждым повторным праздником новая волна. ну классические статусы и скрывающие профиль можно оставить, но тематические (НГ, рыбака, пасха) можно и обновить в коем-то веке за 2 года.....
так и разориться не долго)) Хотя интересно))
 
Назад
Сверху