• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Шляпа Дона

Здравствуйте, насколько я знаю, подобный предмет дают лишь обнулившимся игрокам. Хотелось бы получить сей предмет не лишаясь понтов. Объясню почему:
1) у меня недостаточно понтов чтобы сделать достижение зеромэн и соответственно получить желаемую шляпу;
2) когда у меня будет достаточное количество понтов, то я скорее всего пожалею их сбрасывать!
И как же быть в подобном случае?
Предлагаю выставлять данный предмет хотя бы по праздникам, чтобы те, кто действительно хочет этот предмет могли спокойно его приобрести. Я думаю я не один такой, тем более в игре есть несколько достижений, которые не сделать если ты не дон, а эта роль так редко попадается.. Мне вообще ни разу еще :(
 
данная роль выпадает рандомно и шляпа лишь увеличивает процент получения данной роли

да я в курсе как она выпадает. хотелось бы, чтобы выпадала чаще но без обнуления. я же изложил суть предложения своего :)
 
да я в курсе как она выпадает. хотелось бы, чтобы выпадала чаще но без обнуления. я же изложил суть предложения своего :)
Тогда будет не честно по отношению к другим игрокам которые обнулились из за данной шляпы ))))
Например мне будет не очень приятно я сбросил свои понты ради доста и шляпы и тут появиться шляпа просто так продающаяся ((((
 
Тогда будет не честно по отношению к другим игрокам которые обнулились из за данной шляпы ))))
Например мне будет не очень приятно я сбросил свои понты ради доста и шляпы и тут появиться шляпа просто так продающаяся ((((

ну некоторые просто хотели обнулиться, а шляпа приятный бонус. я бы конечно не пожертвовал понтами, сейчас да спокойно, у меня их всего 200, но если будет 1000 - уже сложный выбор :D
 
ну некоторые просто хотели обнулиться, а шляпа приятный бонус. я бы конечно не пожертвовал понтами, сейчас да спокойно, у меня их всего 200, но если будет 1000 - уже сложный выбор :D
ну я то пожертвовал ими и Дона делают и без шляпы и зеро работает только с 3005 понтов вроде
 
ну я то пожертвовал ими и Дона делают и без шляпы и зеро работает только с 3005 понтов вроде

зеро вроде с косаря с лишним, не буду спорить в этом. ну мне один раз попадалась роль дона, теперь хз когда еще ждать. мб лет через 5 забабахаю достиг этот :D
 
зеро вроде с косаря с лишним, не буду спорить в этом. ну мне один раз попадалась роль дона, теперь хз когда еще ждать. мб лет через 5 забабахаю достиг этот :D

Зеро появляется в достигах с косаря с лишним а возможно сделать только с 3002 поньтов :(
 
сделали бы еще доп. бонус Зерошникам - 20 вместо 15 игр подряд без обнова, получаяя понты :D
Очень полезное приемущество ;)
 
сделали бы еще доп. бонус Зерошникам - 20 вместо 15 игр подряд без обнова, получаяя понты :D
Очень полезное приемущество ;)

Наверное, это невозможно техничеcки, как уже пиcали :
Мы знаем об этой проблеме, но пока не знаем как ее решить. Дело в том, что архитектура приложения устроена так, что иначе сделать нельзя. Т.е. чтобы исправить данную проблему будет необходимо переделывать аукцион и систему защиты от накруток. Мы собираемся этим заняться в ближайшее время.
 
против халявной шляпы дона те, кто уже сбросил ради нее понты. а вот те, кто на такое не пошел весьма не против ;)

слушайте многие скинули по 40к а вам то всего надо скинуть каких то жалких 3к и вы о чем то возмущаетесь многие сделали это и сделаете вы ибо это достижение и халявы не будет !!!
 
Назад
Сверху