• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Увеличить время дня!

Хватает ли Вам время для общения с другими игроками?

  • Добавить время.

    Голосов: 0 0.0%
  • Времени достаточно.

    Голосов: 6 50.0%
  • И так слишкам многа!!!

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
1 минуты для общения с игроками очень часто не хватает. С трудом успеваешь написать парочку "хороших" сообщений и время уже кончилось. Я считаю, что было бы не плохо увеличить время дня, а также дополнительно и ночи. А как считаете Вы?
 
Думаю, что не стоит. Слишком сильно будут затягиваться игры. Для общения можно и в семейные комнаты входить или в 4 дня играть, но никак не увеличивать время.
 
Специфика игры в онлайн в том, что игровой процесс построен не столько на общении, сколько на убийствах днём и ночью и противодействию им. Если из онлайн-игры убрать все предметы, достижения и подарки, тогда появится смысл в большем количестве времени. И то, если в комнате соберутся какие-нибудь графоманы, быстро строчащие на клавиатурах свои мысли по игре. Если учесть, что значительная часть игроков ещё совсем дети, то никто на набор собственных мыслей на клавиатуре не будет тратить время. Так что лишние десять секунд погоды не сделают, а увеличение времени, например, в два раза снизит популярность приложения среди основной аудитории.
 
Назад
Сверху