• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Введение новых статусов.

Многие жалуются, что нету ничего нового. Я предлагаю подумать над идеей введения новых статусов. Здесь в комментариях я предлагаю вам поразмышлять над этой темой, предложить идею нового статуса, который вы хотели бы видеть в игре. Размышляйте, выдумывайте, не стесняйтесь. Именно ваш статус может появиться в игре!!!
 
Предлагаю установить такие статусы:
1.Вакумные наушники(бел.)
2.iPad 4(бел.)
3.Так же можно было бы сделать какое-нибудь транспортное средство
:)
 
Вакумные наушники будет плохо видно айпад будет похошь на сенсорный телефон :D
Многие жалуются, что нет новых предметов, но еще многие жалуются, что все это надо покупать за свои деньги и статусы для многих слишком дорогая может быть роскошь ))))
 
немного разнообразия не помешало бы не только в статусах, но и в других подарках, предметах, интерфейсе тоже можно
 
А мне статусы подходят, те которые есть вполне нормальные) Хотя новизна не помешала бы)
Можно статусы на каждый праздник, тыкву на хэллоуин, снежинку на нг, на 14 февраля есть сердце, на 1 апреля смайл какой-то можно и т.д.
 
А мне статусы подходят, те которые есть вполне нормальные) Хотя новизна не помешала бы)
Можно статусы на каждый праздник, тыкву на хэллоуин, снежинку на нг, на 14 февраля есть сердце, на 1 апреля смайл какой-то можно и т.д.
Дак да это то не помешало бы )))Но и предметы бы с подарками простыми не помешали)) и достиги можно )))
 
Елку вам в статус! Или елочную игрушку... Вы для начала придумайте этот статус. Например тот же салат, Снежинка. Я не вижу конкретно что вы хотите.)))
 
Назад
Сверху