• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Я живу в другой стране. Как пополнить счёт в вашем Приложении?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Администратор

Администратор форума mafia.club
Команда форума
Я живу в другой стране? Как пополнить счёт в вашем Приложении?

В социальной сети вы напрямую не пополняете игровую валюту. Это можно сделать только через соответствующие сервисы "Вконтакте", "Одноклассники" и "Мой Мир" - с помощью голосов, ОКов и мэйликов. Валюту социальной сети на ваш аккаунт вы начисляете любым возможным для вашей страны и региона способом.

Что касается официального сайта Приложения, то здесь вы можете пополнить игровую валюту с помощью сервиса, предоставляемого "Робокассой".
 
Новости РОБОКАССЫ
05.04.2013
Оплата из любой страны с помощью QIWI кошелька!
Уважаемые клиенты!
Мы расширили географию приема платежей и теперь, помимо России, Вашими покупателями могут стать владельцы QIWI-кошельков 20-ти стран мира.
http://www.robokassa.ru/

Сервис приема платежей РОБОКАССА дает возможность оплаты из любой страны с помощью QIWI кошелька. доступны платежи из Грузии, Панамы, Великобритании, Таджикистана, Литвы, Израиля, Кыргызстана, Украины, Вьетнама, Турции, Азербайджана, Армении, Латвии, Индии, Тайланда, Молдавии, США, Японии, Узбекистана, Казахстана. Благодаря расширению географии платежей владельцы кошельков QIWI, открытых на телефонные номера любой из этих стран, больше не имеют ограничений в оплате товаров и услуг.

Для оплаты с кошельков QIWI, открытых на зарубежные номера телефонов, необходимо из списка валют для оплаты выбрать пункт QIWI кошелек, далее ввести префикс и номер телефона и нажать кнопку "Перейти к оплате". (информация с сайта оператора). Это одна из возможностей оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху