• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

% за друзей

Будут ли введены % за друзей?

Очень сильно отстаю по прохождению игры от вк и майла. например у меня больше % по рангу, подаркам и достижениям. А у человека у которого просто 100% друзей прохождение игры больше моего примерно на 5-10%. Как то не честно получается
 
Вы, играя с МК, получаете больший процент за выполнения каждого достижения - все честно.
А друзей, по сути, на МК нет, о каком проценте может идти речь?
 
на мк нет только 3 достижений что есть в вк и мире (эти досты как раз связаны с др) На мк есть дост андройд, которого нет в вк. Если добавят яблоко и винду, не будет разницы в кол. достов и % по достам будут одинаковы. А по друзьям получается большой дисбаланс в плане прохождения игры, я вливая больше денег в игру прошел меньше человека который почти не делал досты, а просто добавил друзей. Как то не честно получается(
 
А по поводу достигов с друзьями на мк бред... Каждый зарегистрировавшийся уже является игроком
 
на мк нет только 3 достижений что есть в вк и мире (эти досты как раз связаны с др) На мк есть дост андройд, которого нет в вк. Если добавят яблоко и винду, не будет разницы в кол. достов и % по достам будут одинаковы. А по друзьям получается большой дисбаланс в плане прохождения игры, я вливая больше денег в игру прошел меньше человека который почти не делал досты, а просто добавил друзей. Как то не честно получается(

Ты не прав.
Каждая шкала дает больше процентов, чем в других соц.сетях из-за отсутствия шкалы друзей.
 
Ты не прав.
Каждая шкала дает больше процентов, чем в других соц.сетях из-за отсутствия шкалы друзей.


Тебе говорят что в вк 25% прохождения можно получить ничего не делая. А тут вкладываешься в игру, а % все равно меньший. Сиря же обещал привилегии для МК-шников, а на деле забили болт на это. Где бонусы на МК??? Одни минусы, даже в ЛД ник пишется через жопу, другими именами какими-то.
 
Тебе говорят что в вк 25% прохождения можно получить ничего не делая. А тут вкладываешься в игру, а % все равно меньший. Сиря же обещал привилегии для МК-шников, а на деле забили болт на это. Где бонусы на МК??? Одни минусы, даже в ЛД ник пишется через жопу, другими именами какими-то.

Какие бонусы?
Да тоже приложение на Android, пополнение монет с большим бонусом.
 
Назад
Сверху