• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Аукцион

A S 2929

Участник
Единственное место, где вы можете приобрести подарки самому себе по выгодным ценам. Обычно лоты, которые появляются на аукционах, стоят вполовину дешевле чем в магазине подарков другим игрокам!
Так-же на аукционе бывают подарки, недоступные в продаже, например, "Карты Мафия"!
 
"Выгодная цена" для аукциона уже не актуальна, учитывая,что он используется для обновления от такой напасти как "Вы не получите выигрыш,если будете играть с одними и теми же лицами". Единственное статусы там подешевле купить можно
 
"Выгодная цена" для аукциона уже не актуальна, учитывая,что он используется для обновления от такой напасти как "Вы не получите выигрыш,если будете играть с одними и теми же лицами". Единственное статусы там подешевле купить можно
да по времени еще можно смотреть и покупать когда не кого нет )))
 
"Выгодная цена" для аукциона уже не актуальна, учитывая,что он используется для обновления от такой напасти как "Вы не получите выигрыш,если будете играть с одними и теми же лицами". Единственное статусы там подешевле купить можно
особенно по утрам почти не кого не бывает )))
 
ты посмотри, что сейчас творят с курами. даже ночью по два косаря уходят. я конечно тоже сумасшедшая, и тоже собираюсь сделать куриного бога, но я не готова скупать их по 3 косаря. сейчас скажут: не хочешь-не покупай, но изначально цена набивается именно обновами, кто гонится за подарком бьют ставку на последних секундах..
это все пройдено и знаю у меня даже простой дост с курами не сделан так как я на 1 апреля не успел купить а потом я купил 3 куры по 500 монет и все дальше я не захотел делать и думаю что как нибудь дотерплю до 1 апреля и сделаю )))
 
Бывают случаи, когда монеты с аукциона приходят не сразу, что делать?
- Нужно зайти в игру не через комнату, а через кнопку "Начать игру" на главной странице приложения.
 
Бывают случаи, когда монеты с аукциона приходят не сразу, что делать?
- Нужно зайти в игру не через комнату, а через кнопку "Начать игру" на главной странице приложения.
или страницу покинуть и открыть приложение по новой мне помогало )))
 
  • Like
Реакции: h hh
Я так и не понял, там только 10 м тратишь и все, и когда время истекло ты получаешь за 10 монет подарок или за всю стоимость, которая была на аукционе?
 
Я так и не понял, там только 10 м тратишь и все, и когда время истекло ты получаешь за 10 монет подарок или за всю стоимость, которая была на аукционе?
Тратите вы не 10 монет а полную сумму например если копилка стоила 134 монеты а вы повысили ставку, то с вашего счета списывается не 10 монет а 144 монеты и если вашу ставку перебьют то вы получите назад 144 монеты, а если не перебили то вы получите данный подарок
 
Тратите вы не 10 монет а полную сумму например если копилка стоила 134 монеты а вы повысили ставку, то с вашего счета списывается не 10 монет а 144 монеты и если вашу ставку перебьют то вы получите назад 144 монеты, а если не перебили то вы получите данный подарок
Cпасибо, теперь уж понял
 
oZ_Xs8Hy8o8.jpg

6IXpzvEpmqU.jpg

XjJoG1UzyqM.jpg
 
почему нет обновлений для карт? Почему когда много раз нажимаю повысить ставку, пишет сообщение что ваша ставка превышает предыдущую, а потом когда время заканчивается, оказывается, что мою ставку перебили уже давно!!! Что за идиотизм!!!
 
почему нет обновлений для карт? Почему когда много раз нажимаю повысить ставку, пишет сообщение что ваша ставка превышает предыдущую, а потом когда время заканчивается, оказывается, что мою ставку перебили уже давно!!! Что за идиотизм!!!

наверное сервер не справляется с желающими купить столь желанный подарок;)
 
почему нет обновлений для карт? Почему когда много раз нажимаю повысить ставку, пишет сообщение что ваша ставка превышает предыдущую, а потом когда время заканчивается, оказывается, что мою ставку перебили уже давно!!! Что за идиотизм!!!

это не идиотизм потому что вы повышаете например на 10м а другой повышает на 100 или более монет и поэтому привилегии уходят тому кто больше ставит ставку, а не тот кто тыкает 100 раз на кнопку +10м
 
Назад
Сверху