• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Аукцион

Хотелось бы ещё напомнить, что у игроков представление об аукционе только по дневным лотам. Те же, кто следит за ним ночью, своего дожидаются чаще ;)
 
Хотелось бы ещё напомнить, что у игроков представление об аукционе только по дневным лотам. Те же, кто следит за ним ночью, своего дожидаются чаще ;)

А так-же хорошо тем, у кого время не МСК. Например у меня +4. И Аукцион днем свободен ;)
 
подскажите, пожалуйста, допустим, я хочу взять библию на ауке, делаю ставку 10 монет и выигрываю, но она стоит 3к с чем-то, а у меня только 2к. получу ли я этот подарок?
 
Не
подскажите, пожалуйста, допустим, я хочу взять библию на ауке, делаю ставку 10 монет и выигрываю, но она стоит 3к с чем-то, а у меня только 2к. получу ли я этот подарок?
У Вас в данном случае даже ставку повысить не выйдет.
 
почему на аукционе не бывает хрустальной туфельки-статуса и летающей бабочки на аву (на 8 марта вроде по стандарту бывает)?
если дракон и карты появляются, то почему их нет?
 
Назад
Сверху