1. Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!
    Скрыть объявление

Босы не врут или как заработать минусы

Тема в разделе "FAQ (вопросы и ответы)", создана пользователем Иван Скорозябой, 22 окт 2013.

1. Здарова всем,у меня вопрос.Недавно играл с босами выпала роль мафа,ну я как положено написал что я типо мир.В конечном итоге они понаставили мне минусов за то что я просто играл как и положенно.Вопрос:Это вообще нормально?Мне получается просто так в бан лететь из-за этого?

2. Anatoly Stepanov

Anatoly Stepanov Участник

Добрый день!
    К cожалению, такие игроки нередко вcтречаютcя, Вы можете тоже повлиять на их репутацию путем понижения.
    Другого пути на данный момент нет.

3. Quiet

Quiet Участник

не обязательно писать роль
    тем более, мне очень часто не верят, когда играю. поэтому не вижу смысла писать роль. разве что док, если их двое и больше...

4. ты пишешь просто " мир" или "мир в ответе", "клянусь мир",дело в том что многие включая меня не любят отвечалок, возможно ты неадекватно себя вел,просто так ничего не бывает. Разумеется попадаются всякие неадекваты думающие что им все можно

Александр Белов и Crazy IceCream нравится это.
  5. а как поставить минус в рейтигне?

6. Anatoly Stepanov

В личной карточке игрока

7. если б там была какая-то кнопка, я б не спрашивал.
    там же лишь можно отослать личное сообщение, посмотреть подарки и достижения

8. Anatoly Stepanov

На репутацию можно влиять с 250 понтов

9. устанете минусить, а так норм совет (минусите) :rolleyes:

Поделиться этой страницей