• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Босы не врут или как заработать минусы

Здарова всем,у меня вопрос.Недавно играл с босами выпала роль мафа,ну я как положено написал что я типо мир.В конечном итоге они понаставили мне минусов за то что я просто играл как и положенно.Вопрос:Это вообще нормально?Мне получается просто так в бан лететь из-за этого?
 
Здарова всем,у меня вопрос.Недавно играл с босами выпала роль мафа,ну я как положено написал что я типо мир.В конечном итоге они понаставили мне минусов за то что я просто играл как и положенно.Вопрос:Это вообще нормально?Мне получается просто так в бан лететь из-за этого?

Добрый день!
К cожалению, такие игроки нередко вcтречаютcя, Вы можете тоже повлиять на их репутацию путем понижения.
Другого пути на данный момент нет.
 
Здарова всем,у меня вопрос.Недавно играл с босами выпала роль мафа,ну я как положено написал что я типо мир.В конечном итоге они понаставили мне минусов за то что я просто играл как и положенно.Вопрос:Это вообще нормально?Мне получается просто так в бан лететь из-за этого?
не обязательно писать роль
тем более, мне очень часто не верят, когда играю. поэтому не вижу смысла писать роль. разве что док, если их двое и больше...
 
Здарова всем,у меня вопрос.Недавно играл с босами выпала роль мафа,ну я как положено написал что я типо мир.В конечном итоге они понаставили мне минусов за то что я просто играл как и положенно.Вопрос:Это вообще нормально?Мне получается просто так в бан лететь из-за этого?

ты пишешь просто " мир" или "мир в ответе", "клянусь мир",дело в том что многие включая меня не любят отвечалок, возможно ты неадекватно себя вел,просто так ничего не бывает. Разумеется попадаются всякие неадекваты думающие что им все можно
 
Назад
Сверху