• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Как получить роль Дона?

Роль появляется рандномно у любого игрока, независимо от понтов. Для увеличения появлении роли "Дона" есть подарок "Шляпа Дона", появляется она после активииования "Zeroman'a"
 
Роль появляется рандномно у любого игрока, независимо от понтов. Для увеличения появлении роли "Дона" есть подарок "Шляпа Дона", появляется она после активииования "Zeroman'a"
А почему когда я попробовал его активировать, мне писали, что требует ранга босс первого уровня
 
А почему когда я попробовал его активировать, мне писали, что требует ранга босс первого уровня
Подарок "Zeroman" требует ранг Босс 1 уровня.
Т.е, чтобы открыть этот подарок нужно набрать не менее 3005 понтов.
В этом вся суть достижения и подарка "Zeroman". Сделать его могут только те, кто готов расстаться со своим немалым количеством понтов.
 
вопрос не совсем по теме, не знала, куда написать, извиняйте:)
Если Крестный отец в роли дона, он может подкупить пятерых в комнате?
 
а как подкупать ?
Кто знает,как можно подкупить?

при выпадении роли дона в магазине появляется три специальных предмета:
денежный мешок (10 монет) - подкупить любого мирного игрока и сделать его мафиози,
миноискатель (20 баксов) - проверить любого игрока, есть ли у него мины или ловушки,
антидот (9 монет) - снять все отрицательные эффекты с мафиози.

могла ошибиться, у меня такое часто бывает :D
 
при выпадении роли дона в магазине появляется три специальных предмета:
денежный мешок (10 монет) - подкупить любого мирного игрока и сделать его мафиози,
миноискатель (20 баксов) - проверить любого игрока, есть ли у него мины или ловушки,
антидот (9 монет) - снять все отрицательные эффекты с мафиози и сделать его мирным.

могла ошибиться, у меня такое часто бывает :D

О,спасибо.Нужно будет запомнить.:D
 
как Дон может подкупить в одной игре 2 игроков, если денежный мешок можно использовать только 1 в комнате?
 
как Дон может подкупить в одной игре 2 игроков, если денежный мешок можно использовать только 1 в комнате?

если у кого то из игроков был включен денежный мешок и не использован то его могли применить
 
согласен с предыдущим коментарием :D
iXyoD9N68mU.jpg

именно дон может подкупать 1 раз все равно :D
 
Назад
Сверху