• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Как получить роль Дона?

согласен с предыдущим коментарием :D
iXyoD9N68mU.jpg

именно дон может подкупать 1 раз все равно :D

не понял, а что мафы тоже подкупать могут?
 
Можно закупить это все и в роли дона . Но использовать можно будет только когда она выпадет опять .
 
Можно закупить это все и в роли дона . Но использовать можно будет только когда она выпадет опять .
Я сообщил об этом баге администрации, все будет исправлено, Мне интересно было сделать так. в игре 16 человек, у всех весит по мешку, и попробывать выкупить всех кроме 5, но мне сообщили, что тот кто подкуплен незя подкупить. Я хотел проверить, но лентяи все. Кто хочет попробывать такую тему пишите.
 
Я сообщил об этом баге администрации, все будет исправлено, Мне интересно было сделать так. в игре 16 человек, у всех весит по мешку, и попробывать выкупить всех кроме 5, но мне сообщили, что тот кто подкуплен незя подкупить. Я хотел проверить, но лентяи все. Кто хочет попробывать такую тему пишите.

данная идея была уже проведена -___-
 
Можно закупить это все и в роли дона . Но использовать можно будет только когда она выпадет опять .
если у тебя предмет будет активирован но ты не кого не выбирал в роли дона то ты можешь когда ты не дон и его нет подкупить кого то
 
Назад
Сверху