• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Лотерея

НИКОГДА Я ЕЩЕ НЕ БЫЛА В ТАКОМ ШОКЕ
NKoaa5kQY1E.jpg

Блин,везет.:eek:
 
хм, вот я заметила одну очень странную вещь. те, у кого меньше всего шансов выиграть подарок в лотерею, те его выигрывают. а те, кто придает этому большое значение, ноют, что невозможно выиграть подарок и твердят: "почему я такой невезучий?" - остаются ни с чем. при чем в большинстве случаев, наблюдаемых мной, выигрывают подарок с 1 билетом, а не с 4. :)
 
хм, вот я заметила одну очень странную вещь. те, у кого меньше всего шансов выиграть подарок в лотерею, те его выигрывают. а те, кто придает этому большое значение, ноют, что невозможно выиграть подарок и твердят: "почему я такой невезучий?" - остаются ни с чем. при чем в большинстве случаев, наблюдаемых мной, выигрывают подарок с 1 билетом, а не с 4. :)

Вера в свои силы может творить чудеса ;):cool:
 
А у меня сложилось впечатление такое, что чем меньше понтов тем %-выигрыша подарка больше по отношению к более "понтовому"
Т.к. всегда если и видел "подарок с лотки" то именно у игрока с меньшим кол-вом понтов. "Старечки" же очень часто говорят, что играют более 2-х лет, и не разу не выигрывали что-то стоящее.
Ну это вывод из маленького опроса людей в игре, и по этому у меня сложилось именно такое мнение о лотереи
 
Назад
Сверху