• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

без пройграшей
нло прилетело и опубликовало эту надпись здесь?

-d8SFpCak8o.jpg
 
Конец игры. я - маф, стрелок - мир. Стрелок стреляет первый раз - снял щит, стреляет второй раз - убил. Вопрос зачем нужен щит? и как это произошло, можно стрельнуть один раз?
 
Конец игры. я - маф, стрелок - мир. Стрелок стреляет первый раз - снял щит, стреляет второй раз - убил. Вопрос зачем нужен щит? и как это произошло, можно стрельнуть один раз?

Подарок - Военный билет.
 
Здравствуйте. Я играю в мафию с соц.сети ВК. Скачал на телефон приложение Мафия-Убийца. Можно ли играть с телефона как бы с аккаунта Вк.. То есть Как нибудь соединить этот профиль и аккаунт вконтакте?
 
Здравствуйте. Я играю в мафию с соц.сети ВК. Скачал на телефон приложение Мафия-Убийца. Можно ли играть с телефона как бы с аккаунта Вк.. То есть Как нибудь соединить этот профиль и аккаунт вконтакте?

НЕЛЬЗЯ
 
Здравствуйте! Заместитель КО будет обнуляться? Или там ставки будут до бесконечности расти?
 
Нашла ответ)
Михаил Шубкин:
Ставка снижается каждые 5 минут. Однако если люди её будут так часто перебивать - то она будет расти:) Если в течении 24 часов ее никто не перебьет, то она упадет до 1000 баксов!
 
Назад
Сверху