• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Администратор

Администратор форума mafia.club
Команда форума
Уважаемые пользователи!

На нашем форуме уже создано достаточно тем и задано множество вопросов - белых пятен практически не осталось. Прежде чем задать вопрос, поищите ответ на него на форуме. Если же вы не нашли ответ - задавайте ваш вопрос в этой теме!
 
Как получать достижения и респекты?
респекты в лотерее выиграть можно или иногда просто так ставят
достижения можно получить, выполнив определенные задания, но при этом нужно определенное количество понтов (ну или больше:)), чтобы достижение было доступно. подробнее о достижениях здесь
 
использование предметов является активностью?
допустим, я не голосовала и не писала в чат 3 игровых дня. если я использую какой-нибудь предмет, я не вылечу за бездействие?
 
использование предметов является активностью?
допустим, я не голосовала и не писала в чат 3 игровых дня. если я использую какой-нибудь предмет, я не вылечу за бездействие?

проверь и узнаешь
 
Почему некоторые предметы за монеты не доступны для их применения?
либо слишком мало понтов, либо рейтинг семьи, в которой ты состоишь, слишком маленький и поэтому предметы недоступны (страшилка, таро, бюрократ)
 
Что даёт курица?

Курица нужна для достижения Фермер и Куринный бог. Она при открытии раздает яйца.
Гроб тоже нужен для достижения Гробовщик и так же она раздает всем Тыквы при открытии гроба.
При открытии яйца из него может выпасть понты или прибавление или уменьшение или предметы там машина и др.
 
Помогите пожалуйста. Я не могу дарить подарки ни себе, ни другим, при этом я знаю свой пароль безопасности, ввожу его верно, но подарки не отправляются. Может вы знаете что это такое, и как это исправить? Буду ждать ответа
 
Помогите пожалуйста. Я не могу дарить подарки ни себе, ни другим, при этом я знаю свой пароль безопасности, ввожу его верно, но подарки не отправляются. Может вы знаете что это такое, и как это исправить? Буду ждать ответа

Подарки просто так не могут не отправляться. Значит пароль не верный. Запустите процедуру сброса пароля.
 
Помогите пожалуйста. Я не могу дарить подарки ни себе, ни другим, при этом я знаю свой пароль безопасности, ввожу его верно, но подарки не отправляются. Может вы знаете что это такое, и как это исправить? Буду ждать ответа

надо 2 раза нажимать "отправить подарок"
1 раз это когда вводишь пароль;
2 раз уже отправляешь сей подарок.
 
Назад
Сверху