• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Когда кто-то активировал "День России" у меня появился телефон на Персональной карте игрока и куча неиспользованных подарков с 2013 года. Но в следующий игре этого всего не было. Это глюк игры?
 
Когда кто-то активировал "День России" у меня появился телефон на Персональной карте игрока и куча неиспользованных подарков с 2013 года. Но в следующий игре этого всего не было. Это глюк игры?
Неиспользованные предметы сами по себе не исчезают. Не придумывайте.
 
играл и у меня около 800 понтов, потом зарегистрировался тут и здесь уже все по нулям, как сделать чтобы они восстановились?
 
играл и у меня около 800 понтов, потом зарегистрировался тут и здесь уже все по нулям, как сделать чтобы они восстановились?
Здесь ничего не "восстанавливается" из других соц.сетей. Этот сайт по сути - отдельная соц.сеть.
 
Почему порой замечаю, как некоторые игроки, вне звания "крестный отец" или же "зам. крестного отца" используют один и тот же предмет некоторое количество раз.

Пример:

Выстрелили в меня из револьера, когда мы оставались один на один при том, что я была с щитом. Итог - щит меня спас, а через пару секунд в меня опять летит пуля и убивает. Вопрос - как он выстрелил второй раз? Либо еще была ситуация с машиной. Опять же мы один на один, он использует машину, после чего на очередном голосовании опять же использует автомобиль, опять же мы один на один. Бывало что я наступаю на мину в каске, мне выплывает оповещение, что каска меня спасла, он уезжает на тачке, я ночью начинаю голосовать и налетаю опять же на мину.

Что за возможность такая и как ее получить? Не крестным отцом, не заместителем мой соперник не был.

Объясните, пожалуйста, как это происходит.
Есть такой подарок "Военный билет". Он даёт право использовать в одной игре 2 револьвера, 2 мины, 3 каски и 3 полицейских щита. Стоит такая роскошь 4500 монет и купить её можно только 23 февраля и 9 мая. А машину можно использовать 2 раза с помощью предмета "Такси". Наведите в игре на иконку этого предмета и там будет написано как его использовать:)
 
скажите, пожалуйста, можно ли авторизоваться на официальном сайте со страницы ВКонтакте? там персонаж уже прокачан, а тут всё с чистого листа...
 
Что за мини игра змейка? на какой праздник и когда она будет введена? ни достигов, ни чего либо другого про нее нету, а в праздничных вещах в магазине уже месяца 2-3 есть
 
Ребят,как сбросить внутренний пароль,хотела открыть тыкву просит пароль,ввожу какие помню все неверные,и окошко не закрывается посередине экрана пока не обновишь страницу.Помогите кто сталкивался.
 
Ребят,как сбросить внутренний пароль,хотела открыть тыкву просит пароль,ввожу какие помню все неверные,и окошко не закрывается посередине экрана пока не обновишь страницу.Помогите кто сталкивался.

Ответ на ваш вопрос тут.
 
Добрый день, у меня вопрос- какова вероятность выпадение активного персонажа с усилителем выпадения и без?(Гопник, Дон, Киллер, Горожанка и т.д.)
 
Здравствуйте. Как так получается,что зачастую,когда играешь с боссами, они заранее знают кто маф?o_O
Иногда можно попасть в семейную комнату ,игроки которой сидят в конференции семьи и там если кто то из семьи маф ,об этом пишут всем.
 
Назад
Сверху