• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Почему мне в 80% игр Джарвис вылазеет и просто сливают мол у меня мало понтов, а им нужны дни, а я юзаю машину и убиваю кого думаю мафией и потом начинается срач, что надо ждать и тп тп, что за бред?
 
Почему мне в 80% игр Джарвис вылазеет и просто сливают мол у меня мало понтов, а им нужны дни, а я юзаю машину и убиваю кого думаю мафией и потом начинается срач, что надо ждать и тп тп, что за бред?
Потому что начиная, кажется, с ранга доверенный-советник, если не прошло 3 ночи, то не дают понт.
 
У меня киллер и все ровно не дают, тянут дни, убивают мирных специально, я не врубаюсь зачем так сделали?
 
Я часто видела глава семьи допустим на этом сайте, нажимаю а он вк открывает, но он же как то сюда зашла
 
Последнее редактирование:
Это что?
snxLb0CGyXg.jpg
NiDB-wnjNxw.jpg
N-fmo_qgmiE.jpg
 
Вопрос - в связи с выходом последнего обновления ( в результате которого добавились 2 новых роли - Ведьма и Оборотень) - будут ли добавлены предметы,которые увеличивают вероятность их выпадания?
 
Вопрос - в связи с выходом последнего обновления ( в результате которого добавились 2 новых роли - Ведьма и Оборотень) - будут ли добавлены предметы,которые увеличивают вероятность их выпадания?

Конечно. Всё впереди! :cool:
 
скажите пожалуйста, можно передарить новогоднюю коробку или тыкву игроку, если да, то как это сделать?
 
скажите пожалуйста, можно передарить новогоднюю коробку или тыкву игроку, если да, то как это сделать?
Передаривать невозможно подаренное. Можно только подарить от себя.
 
Уважаемые пользователи!

На нашем форуме уже создано достаточно тем и задано множество вопросов - белых пятен практически не осталось. Прежде чем задать вопрос, поищите ответ на него на форуме. Если же вы не нашли ответ - задавайте ваш вопрос в этой теме!
Здравствуйте ! За что бан, можно пожалуйста конкретики ? А то за нарушения правил игры, а я ничего не нарушал
 
Назад
Сверху