• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Уважаемые админы, введите праздник добра ) можно открыточки ввиде сердечек и на них них написано добро , пару достов можно
 
Сколько уже лет одна и та же запись:
-"Запись на стенку пока не доступна";
То есть, выполнишь ты дост, дойдешь до определенного ранга или просто выиграешь партию, вылезает эта ошибка... Может её просто заменить на -"поздравляем, Вы выполнили/дошли/выиграли..."?
 
Странно, не могу перейти на страницы игроков, которые играют с ВК. (не прописывается id)
На игроков с других соц сетей, переходит без проблем
P.S. игру перезагружал




2pYyNB2sZg8.jpg
 
Ежедневная нарагда не срабатывает второй месяц один день не засчитавается а лотерея по 4 белета почему так?
 
Последнее редактирование:
Ребятки, что с игрой?
Пишет ОШИБКА: ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ!
Играю через клиент Андроид.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, сто лет назад играл в мафию с другой "старой" страницы ВКонтакте, на данный момент страницы уже это нету, но здесь на сайте в рейтинге я натыкался на свой профиль, возможно ли как то его восстановить если я даже не помню e-mile от него? Спасибо .
http://mafiakiller.ru/rating/clan/616 это ссылка на семью, моя страница Артем Марсавин, младший босс 2815 понтов, могу предоставить фото паспорта.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, подскажите пожалуйста, сто лет назад играл в мафию с другой "старой" страницы ВКонтакте, на данный момент страницы уже это нету, но здесь на сайте в рейтинге я натыкался на свой профиль, возможно ли как то его восстановить если я даже не помню e-mile от него? Спасибо .
http://mafiakiller.ru/rating/clan/616 это ссылка на семью, моя страница Артем Марсавин, младший босс 2815 понтов, могу предоставить фото паспорта.

Добрый день. К сожалению, данные не переносятся и не восстанавливаются иначе, кроме как самим игроком из аккаунта непосредственно.
 
Назад
Сверху