• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Подарки

А если ты покупаешь гроб себе лично, и когда он включается тыква раздается тебе тоже или только всем остальным игрокам?
 
при открывании тыквы у меня запрашивается пароль внутренней безопасности, что за пароль я не пойму, может подскажите как быть?
 
при открывании тыквы у меня запрашивается пароль внутренней безопасности, что за пароль я не пойму, может подскажите как быть?
ты его устанавливала в самом начале, когда начала играть. Если не получится вспомнить, сбрось в настройках.
 
всем привет,мне после победы с золотом дают 31$,но зато в комнате после этого подарка стало очень редко меньше 12 человек,это рандом?
 
Ладно у меня конструктивный вопрос,что даём режим "хардкор" ,режим большинста и как менять ставку?
 
Ладно у меня конструктивный вопрос,что даём режим "хардкор" ,режим большинста и как менять ставку?
ставку можно поменять при наличии элитной подписки (подарок самому себе можно сделать), а в этих режимах я даже не играла, не могу подсказать.
 
Как определить, если у тебя есть фотоаппарат, ты входишь в комнату и тебе открыта роль какого-то игрока, у которого закрыты подарки (статус например). И вот как определить, это фотомир (маф) или библо?
 
Как определить, если у тебя есть фотоаппарат, ты входишь в комнату и тебе открыта роль какого-то игрока, у которого закрыты подарки (статус например). И вот как определить, это фотомир (маф) или библо?
если у тебя нет подарка фотоаппарат, значит это библо, у этого игрока есть подарок библия и его роль видят все.
 
Как определить, если у тебя есть фотоаппарат, ты входишь в комнату и тебе открыта роль какого-то игрока, у которого закрыты подарки (статус например). И вот как определить, это фотомир (маф) или библо?
что бы видеть игрока, которого не видят другие, нужно иметь такой подарок у себя.
2588affaf7b0.png
 
что бы видеть игрока, которого не видят другие, нужно иметь такой подарок у себя.
2588affaf7b0.png
Я это знаю. Я спрашивала про то, если этот подарок ЕСТЬ, но у другого игрока подарки закрыты статусом и ты не знаешь в итоге он библо маф или фото, тк непонятно.
 
Я это знаю. Я спрашивала про то, если этот подарок ЕСТЬ, но у другого игрока подарки закрыты статусом и ты не знаешь в итоге он библо маф или фото, тк непонятно.
спросить все ли видят роль этого игрока, других вариантов нет)
 
Объясните, пожалуйста, как работает лупа: там что, если проверяешь мафа с паспортом, то тебе выдает, что у него паспорт? Или что?
 
Назад
Сверху