• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Лотерея

Я за 2 года тоже потеряла надежду что-то выиграть, но в июне неожиданно повезло))) Так что, не отчаивайтесь - всё возможно!
 
Не здесь, а во ВК - выиграла Зеро. Подарок такой с намёком получился, но я его не буду делать. И самое обидное, что выиграла его буквально через 20 секунд после того как мне подарили его же((( Так что 2 Кубка рядом стоят)
 
Не здесь, а во ВК - выиграла Зеро. Подарок такой с намёком получился, но я его не буду делать. И самое обидное, что выиграла его буквально через 20 секунд после того как мне подарили его же((( Так что 2 Кубка рядом стоят)
Ну да, обидно. Но хоть ччто-то..)подарила надежду :3 :D хотя, уже всё, что нужно, есть..
 
У меня тоже В ВК есть все, но вот от троля или от ларца или от подушки не отказался бы ))))
Статусы бесполезны. И ларец считаю, что тоже. Мне, например, редко нужно предметы убирать, так как я ничем и не пользуюсь. Минимальный стандарт: през, ножницы и паспорт
 
Статусы бесполезны. И ларец считаю, что тоже. Мне, например, редко нужно предметы убирать, так как я ничем и не пользуюсь. Минимальный стандарт: през, ножницы и паспорт
:D а мне нужен он. Статы и бесполезные но нужны мне :D
 
Все-таки убедился на себе что респы после прокручивания лотореи пропадают...
Утром зашел на 1 игру. Выигрыш составил 1 респ, 2 респа, 1 понт, 2 респа. И вот только что когда зашел в игру стало -2. Играл в общаке, с людьми ниже 250 понтов, вел себя нормально. Не знаю даже :\ Может глюк какой-то?
 
Назад
Сверху