• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Перенос аккаунта из других соц. сетей на сайт МК - будет ли это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я представляю эту систему так.
Вот у каждого из нас есть Id Профиля в настройках найти его можно и пароль Безопасности.
Теперь при запуске игры выскочит окошко с выбором соц. сети
Bez_Imeni-1.jpg
 
я представляю эту систему так.
Вот у каждого из нас есть Id Профиля в настройках найти его можно и пароль Безопасности.
Теперь при запуске игры выскочит окошко с выбором соц. сети

Похвально, как творческая мысль, но незрело в качестве программной мысли, а потому невозможно для реализации. Мы не можем использовать API социальных сетей вне социальных сетей.
 
Похвально, как творческая мысль, но незрело в качестве программной мысли, а потому невозможно для реализации. Мы не можем использовать API социальных сетей вне социальных сетей.
ех а такая идея ведь )))
 
Но мы по-прежнему отслеживаем эту тему особенно внимательно. Нам важно мнение каждого! И ущемлять интересы тех, кто пришел на МК с самого начала, мы конечно же не будем. Этот приоритет - первоочередной в выборе компромиса в этом вопросе.

Спасибо всем!
 
сделайте пожалуйста опрос в теме. ибо изменить я ее не могу, а изначально, при создании темы не видела данной опции. сразу будет видно сколько ЗА, сколько ПРОТИВ, не все отписываются.
Нам важно не просто "За" и "Против". Нам важно обоснованное мнение каждого + идеи компромисов. Так что, все нормально. Тем более, что добавить в тему опрос после её создания нельзя.
 
яснопонятно. но отписываются единицы. как факт.
Форуму всего 2 дня от роду. И скоро ничего не делается. Так что, давайте наберемся терпения. Раньше того времени, как мы увидим полную картину и возможности компромисного решения этого вопроса, все равно ничего не будет сделано. Так что, время у всех нас есть.
Только, пожалуйста, не надо здесь флудить. Лишние сообщения будем удалять.
 
Форуму всего 2 дня от роду. И скоро ничего не делается. Так что, давайте наберемся терпения. Раньше того времени, как мы увидим полную картину и возможности компромисного решения этого вопроса, все равно ничего не будет сделано. Так что, время у всех нас есть.
Только, пожалуйста, не надо здесь флудить. Лишние сообщения будем удалять.
а можно создать нормальную тему в флудильне и обсуждать только адекватно а если что докладывать вам
 
а можно создать нормальную тему в флудильне и обсуждать только адекватно а если что докладывать вам
Вы можете создавать темы - кто запрещает? Просто соблюдайте правила общения и уважайте тех, кто здесь работает.
 
Я против,я с нуля набивала,было жалко,оставленные подарки в ВК,но я ушла из-за того,что здесь политика конфеденциальности, меня сейчас знают,как просто Озлобленный на Весь мир и мне это нравится, потому что сталкивалась с людьми,которые угрожали,зная моё имя, кто знает что там за монитором такое сидит. И против потому что у меня любимое число 13 и я хочу в рейтинге там и сидеть))а не на 513-м)) а если перенос все же случится,то я считаю нужно сайт сделать автономным,как одноклассники, типа перенес понты и сиди теперь на МК без ботов из контакта и майла.
 
  • Like
Реакции: N B
автономный сайт это вообще шикарно. и возможно я бы даже плюнула на понты, всё это приходящее, но вот достижения, да и в какой то мере подарки, есть кольца, которые дороги как память, ибо эти люди уже не играют и не будут играть. я знаю, что второго дьявола, сантехника, короля, да того же куриного бога (который в активной стадии выполнения) уже точно делать не стану.. а забрасывать акк с таким денежным вложением не хочется.

Как альтерантиву я предлагаю сделать перенос аккаунтов с достижениями и подарками,но без понтов. Это будет честно. Хотя помоему такое уже предлагали.)
 
ну скорее не совсем без понтов, а пропорционально, в зависимости от количества понтов у КО. допустим на данный момент моё количество понтов составляет 1/3 от количества понтов у КО в вк, соответственно сюда перенос будет с 1/3 от понтов местного КО. ну или с фиксированным количеством понтов для всех переходящих. как то так, хз. под ноль тоже не совсем гуд будет.:D

А ещё можно за каждые 1000 понтов давать здесь сто,если ты босс 15000 тысячный примеру,то полторы тысячи для старта неплохо,все подарки и предметы работают. Если ты босс 1 уровня,то ты в вк не много теряешь, вот тебе 300 понтов и радуйся,випку уже можно)) а если до тысячи-будь добр сам набивай)
 
  • Like
Реакции: N B
А ещё можно за каждые 1000 понтов давать здесь сто,если ты босс 15 лвл,к примеру,то полторы тысячи для старта неплохо,все подарки и предметы работают. Если ты босс 1 уровня,то ты в вк не много теряешь, вот тебе 300 понтов и радуйся,випку уже можно)) а если до тысячи-будь добр сам набивай)
неплохо неплохо но даже ждут они умудряться найти лазейки чтобы сидеть с ботов
 
Думаю можно переносить аккаунты не превышающие определенный лимит понтов. или Зеро кто сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху