• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Перенос аккаунта из других соц. сетей на сайт МК - будет ли это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представьте, если Сараева переедет-КО н авсегда, так что надо учитывать подобные штуки и например сбрасывать до уровня здешнего КО или немного меньше...
 
Очень хотелось бы, чтобы была возможность перенести сюда все свои подарки, достижения, понты и респекты. Ибо удобней было бы играть. А сейчас даже не хочется здесь понты зарабатывать, так же все в соц. сети сижу, хотя, повторюсь, лично мне здесь удобнее :о
 
Какой смысл продолжать играть и делать достижения если при положительном исходе этого вопроса буду на каком нибудь 100 месте/
 
Возможно, нужно использовать логин и внутренний пароль безопасности как логин/пароль на сайте, при этом не совмещая рейтинги по соц.сетям.
Как это будет работать? :
например мои id в игре : 1111, внутренний пароль безопасности 2222, именно это я должен использовать как логин и пароль в самой игре.
___________________________________________________________________________
Игроки, кто будет играть таким способом играют от всех отдельно. Так-же возможно играть и в своей соц.сети.
 
Возможно, нужно использовать логин и внутренний пароль безопасности как логин/пароль на сайте, при этом не совмещая рейтинги по соц.сетям.
Как это будет работать? :
например мои id в игре : 1111, внутренний пароль безопасности 2222, именно это я должен использовать как логин и пароль в самой игре.
___________________________________________________________________________
Игроки, кто будет играть таким способом играют от всех отдельно. Так-же возможно играть и в своей соц.сети.

крутая идея! давно хочу играть с вк!!
 
Так что решила администрация? Я бы тоже сюда перенес аккаунт, т.к. соглашусь, здесь полная анонимность, здесь как по мне интереснее, есть своя страница со всей информацией, свой форум.
И 100 монет дешевле на 1 рубль чем вк :) Как по мне это тоже важно.
 
Так что решила администрация? Я бы тоже сюда перенес аккаунт, т.к. соглашусь, здесь полная анонимность, здесь как по мне интереснее, есть своя страница со всей информацией, свой форум.
И 100 монет дешевле на 1 рубль чем вк :) Как по мне это тоже важно.
ищешь одни + но это не так просто перенести будет всем
 
я за потому что в соц сетях постояные баны от людей больных игрой а тут хоть можно спокойно поиграть но не хочется терять то что строил 3 года в этой игре и начинать всё с нуля перенос всех даных был бы хорошим решением для многих
 
я за потому что в соц сетях постояные баны от людей больных игрой а тут хоть можно спокойно поиграть но не хочется терять то что строил 3 года в этой игре и начинать всё с нуля перенос всех даных был бы хорошим решением для многих
но если рейтинги сохранятся и для контакта и майла все отдельно как и МК то я тоже согласен переносить сюда свою страницу )))но если придется объдинять рейт то будут споры (((
 
тем кто с мк можно было бы сделать подарок по 5т или 10т понтов чтоб было не так обидно и не сильно упали в рейтинге )
это будет вообще тогда не справедливо :oops: по отношению к другим проще оставить рейты для разных сетей свои и все
 
Вообще-то говоря есть и ''+'' и ''-'' этой идеи. ''+'' состоят в том что людям лень заново набирать понты на этом сайте и перенести свой аккаунт из соц.сети было бы проще. ''-'' сосоят в том что система безопасности на данный момент слабовата, вдобавок если все перенесут свои аккаунты то КО нашего сайта скорее всего потеряет своё место. Я считаю так, чтобы перености свои аккаунты из других соц.сетей нужно очень много времени. И зачем нужны эти лишние заморочки? Играйте где и играли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху