• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Подарки

как работает обезьяна? она должна быть все время включена или только когда я билеты использую?
 
А как использовать ларец, собственно? Находится во включенном состоянии, однако так и не понял, как туда отправлять предметы (при нажатии кнопки удалить они именно что удаляются безвозвратно)
 
купила на ауке красную коробку, сказано что она даёт все предметы, кроме анти-нуба и анти-отца, открыла и мне выпало предметов 5-6. каска, мина, помидор, рация, щит...так и должно быть чтоли? а как же всё остальное?
 
купила на ауке красную коробку, сказано что она даёт все предметы, кроме анти-нуба и анти-отца, открыла и мне выпало предметов 5-6. каска, мина, помидор, рация, щит...так и должно быть чтоли? а как же всё остальное?
так и должно быть..предметы из коробки падают не все и рандомно. Может выпасть все, кроме АО и АН
 
А как использовать ларец, собственно? Находится во включенном состоянии, однако так и не понял, как туда отправлять предметы (при нажатии кнопки удалить они именно что удаляются безвозвратно)
Его нужно включать, когда убираешь предметы
 
У меня к вам есть вопрос - могут ли все игроки,находящиеся в комнате,использовать подарок Библия? ниразу за всю игру я не видел,чтобы было видно больше 2 ролей в комнате.
 
Назад
Сверху